Обсидиановое оружие в Conan Exiles: Как его получить?

Обсидиановое оружие в Conan Exiles: Как его получить?


Оружие из обсидиана, довольно сильное оружие, но далеко не самое эффективное в Землях Изгнанников. Даже среди образцов, которые можно крафтить самому. Сам Обсидиан легко добывается в вулканическом биоме. Но вот сделать с добытым ресурсом вы ничего не сможете, пока не пройдете данж Колодец Скелоса. Да и после этого, чтобы производить Обсидиановый сплав, из которого крафтится оружие, придется каждый раз возвращаться в Колодец. А это та еще морока, даже если знать безопасные пути в данж.

Обсидиановое оружие в Conan Exiles: Как его получить?

На фоне такой мороки, добыча Звездного Метала, становиться не такой уж и проблемной. А ведь еще можно сделать оружие из Кости Дракона, выученное в Провале, или Древнее Лемурийское Оружие из Затонувшего Города. И оно будет гораздо мощнее.

Обсидиановое оружие в Conan Exiles: Как его получить?

Двуручные и Одноручные мечи из Обсидиана, Кинжалы, Щиты, Булавы, Копья, и Дротики уступают по своим параметрам, почти всему высокоуровневому оружию. Двуручный молот из Обсидиана, максимального качества, чуть-чуть опережает Змеелюдское оружие. А вот метательные топорики, по непонятным причинам лучше чем сделанные из Костей Дракона, но хуже Змеелюдских и Ледяных.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Обсидиановое оружие в Conan Exiles: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть