Доспехи Богоборца в Conan Exiles: Как их получить?

Доспехи Богоборца в Conan Exiles: Как их получить?


Комплект Богоборца - самые дорогие в изготовлении и самые сильные по характеристикам доспехи в игре. Изучить их вы сможете в Святилище Воителя, как и доспех Чемпиона Арены. Особенными эти доспехи являются и спецификой изготовления. Видите ли, обязательным ингредиентом этого доспеха станет другой комплект брони - Ржавый.

Помимо Улучшенного Верстака Бронника, для производства ржавых доспехов вам потребуется:

  • совершенный подбой для тяжелых доспехов и совершенная подкладка. А это, как я уже отмечал, потребует большого количества Алхимической Основы.
  • 84 единицы слитка Звездного Металла.
  • 100 единиц Обломков Доспехов из Святилища Воителя.
  • Еще 40 единиц Алхимической Основы.

От комплекта Богоборца, Ржавый доспех отличается цветом и ржавыми пятнами

Затем уже из Ржавого Доспеха можно выковать комплект Богоборца. К материалам указанным выше плюсуйте.

  • 10 единиц Драконьего Порошка.
  • еще 40 единиц Алхимической Основы
  • и еще 40 Обломков Доспехов.

Конечно все эти расходы можно сократить вдвое, если добыть хороших рабов: Литейщика, Бронника и Алхимика.

Доспехи Богоборца в Conan Exiles: Как их получить?

Впрочем, когда доспех будет готов, результат окажется впечатляющим. На выбор вы сможете сделать комплект с защитой от жары или от холода. Кроме этого он будет давать различные бонусы. Шлем даст +3 к Выдержке, а также будет выполнять функции песчаной маски - защищать от бурь и газа. Нагрудник даст еще больше брони, чем любой другой тяжелый доспех, плюс к этому будет лечить по 1-й единице здоровья в секунду. Перчатки дадут +3 к Cиле. Поножи подкинут +3 к Ловкости и увеличат восстановление выносливости. А сапоги, при получении урона, будут чинить активное оружие на 6 единиц прочности, в обмен на одну единицу прочности ботинок. Также они дадут бонус в +3 к Грузоподъемности.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Доспехи Богоборца в Conan Exiles: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть