Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?


В Землях Изгнанников, вы сможете сделать довольно большое количество, самой разнообразной краски, на любой вкус. Но Чёрная и Белая Краски, являются самыми редкими оттенками. Чтобы добыть их вам придется немало попотеть. У вас есть четыре варианта, как раздобыть краску.

Первый способ:

Играя на достаточно оживленных серверах, вы всегда можете договорится о покупке краски с другими игроками. Обычно за неё просят немного.

Второй способ:

Второй способ поможет вам добыть только Чёрную краску. Иногда её можно достать с npc, принадлежащих фракции Приверженцев Скелоса, обитающих в Вулкане.

Третий способ:

Стабильный источник небольшого количества краски. Для этого вам придется отправится в пещеру Ткацкая Лощина, расположенную в квадрате F7. Чуть ниже его центральной части. В данной пещере можно найти несколько сундуков, в которых лежат кристаллы разных цветов. Здесь же их можно будет обменять на краску.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Вход в Ткацкую Лощину:

Зайдя внутрь бегите вперед, разбираясь с пауками, пока не дойдете до лестницы. Тут стоит обратить внимание, что впереди располагается несколько каменных колон. И на одной из них стоит сундук, в котором лежит первый кристалл.

С лестницы можно запрыгнуть на ближнюю колонну, а уже с неё перепрыгнуть, на следующую

Но до него еще нужно добраться. Вначале разбегитесь и запрыгните на ближнюю колонну, а уже с неё на ту, где расположен сундук. Вроде бы просто, но на деле придется пробовать несколько раз. Осложняется все тем, что карабкаться в пещере запрещено.

Собрав первый кристалл спрыгните вниз и проследуйте дальше, вглубь пещеры. Вскоре вы выйдите к обрыву. Внизу можно увидеть арену с боссом, а прямо перед вами, на одном из скальных зубьев, будет стоять второй сундук.
Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Спрыгивайте к нему, заберите кристалл и посмотрите налево. Там вы увидите еще один из скальных зубьев. Вам нужно забраться на него. Для этого, стоя у сундука, развернитесь и упритесь в стену, теперь прыжками перебирайтесь от одного выступа к другому. Двигайтесь очень осторожно, это самый опасный участок пещеры, одно неверное движение, и вы полетите вниз.

Забравшись на следующий зубец вам останется подняться вверх

Пройдя дальше по скале, и преодолев препятствие вы увидите третий сундук.
Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Дальше спрыгните на постройку, и бегите вперед, до угла. За ним вы обнаружите небольшую каменную платформу.

Спрыгнув на здание двигайтесь вперед, пока не доберетесь до угла

Запрыгните на неё и поглядите на каменный выступ подходящей к ней почти вплотную. Там вы увидите следующий сундук.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Дальше вам нужно спустится вниз, на арену к боссу. Близко к нему подходить не стоит, просто пробегитесь вдоль здания, по которому только что бежали. Идите до скалы, которая подходит практически вплотную к арене, за ней можно найти небольшой проход.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Тот самый проход за которым можно найти пятый сундук

Пройдя через отверстие в скале запрыгните на три выступа, а с них прыгните к сталагмиту попытавшись забраться как можно выше.

Три платформы с которых нужно перепрыгнуть к сталагмиту

Дальше, встав к сталагмиту спиной, забирайтесь вверх по скале, и в небольшом закутке вы найдете сундук.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Встаньте спиной к сталагмиту и идите вперед

Возвращайтесь назад, на арену и свернув направо выйдите к туннелю, ведущему наружу.

Двигайтесь по нему, убивая по пути пауков, пока не доберетесь до кристальной арки. По ступенькам поднимитесь наверх.

И найдите проход на арку. Прыгая по ней, вы найдете последний сундук с кристаллом.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Теперь нужно вернуться на арену к пауку. Прямо в центре арены, можно найти небольшую шкатулку, подобную тем, что хранят в себе Осколки Силы в Безымянном Городе. Благодаря этой шкатулке вы сможете обменять собранные кристаллы на Чёрную и Белую Краску. Если все сделать аккуратно, то босс вас не заметит и не нападет.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

И четвертый способ - раздобыть раба-алхимика, который эту краску сможет готовить. И вот тут начинается самое интересное. Чёрную и Белую Краску могут создавать только именные алхимики, добытые во время чистки. Любой другой именной алхимик, эти виды краски делать не будет. Но не спешите вдаваться в панику. У этого правила есть одно исключение.

В Месте Призва, можно наткнуться на алхимика, который сможет делать Чёрную и Белую Краски, как и рабы добытые во время чистки. Этот алхимик зовется Дарфарский Знахарь. И наткнуться на него - настоящее везение. На одном из официальных серверов мне потребовалось несколько дней, чтобы добыть этого ценного раба.

Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?

Как и любого другого раба, его нужно оглушить и притащить в Колесо Боли. И уже после этого, раба со сломленной волей, можно будет разместить у Котла для Огня. Где он сможет приготовить для вас Чёрную и Белую Краски.

Белая Краска создаётся из Остывшего Пепла.

Чёрная Краска готовится из Масла.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Белая и Черная Краска в Conan Exiles: Как ее получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть