Кхарское Оружие в Conan Exiles: Как его получить?

Кхарское Оружие в Conan Exiles: Как его получить?


Рецепты этого оружия, созданного древней и давно забытой расой можно добыть только в данже Винный Погреб. Но попасть туда - только половина дела, еще нужно победить финального босса - Тага и забрать с него один из четырех свитков с рецептами, среди которых будет лишь один для оружия.

Кхарское Оружие в Conan Exiles: Как его получить?

Кхарское Оружие, сделанное по рецептам считается легендарным, а следовательно и чинить их придется только с помощью легендарных ремонтных наборов. И это плохо, так как урон Кхарского оружия далек от идеальных показателей. Также Кхарская Сталь, необходимая для него добываются только в Винном Погребе, что уж совсем обесценивает, подобную экипировку по аналогии с Обсидиановой.

Кхарское Оружие в Conan Exiles: Как его получить?

Пика из Кхарской Стали, по урону превосходит лишь обсидиановую, а также не самые качественные образцы ЗмеелюдскогоОружия и копья из Звездного Металла. Зато может порадовать бонусом к Выдержке и Меткости.

Кинжалы конечно ужасны в уроне, хотя Обсидиановые и Змеелюдские хуже, но дают бонусы к Грузоподъемности и Силе.

Хуже Кхарского Топора, только Топор Змеелюда. Правда Кхарский Топор дает бонусы к Живучести и Выживанию.

Двуручный меч - может обойти по урону только Обсидиановый. Но даёт бонусы к Выживанию и Выдержке.

А Молот, немногим лучше Обсидианового, Змеелюдского и Звездного. Зато даёт бонусы к Грузоподъемности и Силе.

Единственный стоящий образец Кхарского Оружия - Лук. Он лучше Лука из Кости Дракона в уроне, а еще дает бонусы к Точности и Живучести.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кхарское Оружие в Conan Exiles: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть