Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты


Двуручные молоты - мощное и тяжелое оружие, способное сминать броню врагов и крушить их кости. Как и любое оружие в Conan Exiles, молоты имеют два вида ударов: Быстрые и Сильные. На видео, расположенном ниже, вы можете увидеть мувсет для двуручных молотов. Вначале идёт комбо из 4х быстрых ударов, затем комбо из 4х сильных и, наконец, пинок.

Быстрые удары не накладывают на противников каких-либо штрафов, а вот каждый тяжелый удар накладывает на цель Раздробления, снижая эффективность защиты на 10%. За раз на противнике может настакаться до 5 эффектов раздробления, снижая защиту на 50%. Это и довольно большой радиус поражения делает двуручные молоты весьма распространённым оружием в PvP.

Среди двуручных молотов много достойных образцов, но самым сильным может быть только один. Это Молот Тага из последнего, на данный момент, данжа в игре - Винного Погреба. Данный молот обладает уроном в 65 единиц, пробивает броню на 31,5% и дает бонусы +3 к Выдержке и +3 к Силе. Прочность оружия составляет 2400.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Тага

Вторым молотом, если судить по урону, является Разрушитель. Добыть его можно в Святилище Воителя с последнего босса. И если вам посчастливится взять его в руки, вас тут же поразит скверной, причем по полной. Пользоваться таким оружием без штрафов скверны, поможет Выживание, прокачанное до 4й черты. Так вы получите оружие с уроном в 63 единицы и прочностью в 5000. Пробивание брони у Разрушителя, такое же, как и у Молота Тага - 31,5%.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Разрушитель

Третье место среди молотов, прочно держит Раниссан. Его также можно найти в Святилище Воителя, но уже с босса Адьютант Воителя. Он обладает схожими характеристиками с Разрушителем, но вместо того чтобы поражать скверной вас, накладывает её эффекты на противников.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Раниссан

Следующий молот - Жезл Ханумана может неслабо вас обременить, так как обладает весом в 50 единиц, что делает его самым тяжелым оружием в игре. За такое обременение вы получите оружие стандартной, для молотов, прочности в 2400 единиц, с уроном в 60 единиц, а также возможностью игнорировать до 27% брони. Искать его следует в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Жезл Ханумана

Если выбить Разрушитель у вас не вышло, а получить максимум скверны, очень хочется, то вы можете сделать себе копию этого проклятого оружия. Молот Чёрного Сердца, внешне очень похож на оригинал и точно также проклят, а урон меньше всего на 3 единицы. Ну и прочность тоже меньше, вдвое, зато можно делать самому, после того как разживетесь рецептом из Святилища Воителя.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Черного Сердца

Магнетит Баал-Птеора, в отличие от Жезла Ханумана, вообще ничего не весит. Кроме этого он дает бонус +2 к Силе. Магнетит немного уступает Жезлу в уроне, на 3 единицы, зато превосходит его в пробивании брони, игнорируя 33%. Найти его можно также в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Магнетит Баал-Птеора

Молот Крома, можно получить со Слуги Короля-Жреца, в Святилище Воителя. Это оружие обладает уроном в 57 единиц, прочностью в 2400 и игнорирует 33% вражеской брони. А кроме всего этого даёт бонусы к Силе и к Выдержке в 5 единиц.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Крома

Молот Гнева, по характеристикам полностью идентичен Молоту Крома или Магнетиту Баал-Птеора. Но не даёт каких-либо бонусов. Найти его можно в Безымянном Городе, с боссов-нежити.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Гнева

Пламя Горна также очень похоже по характеристикам на три предыдущих молота. Урон в 57 единиц, прочность в 2400 и чуть меньшее пробивание брони, всего в 28%. Пламя не дает бонусов к характеристикам, зато светится в темноте, как Световой Меч Джедаиса. Найти это оружие можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Пламя Горна

Водоворот, полностью копирует Пламя Горна. И внешним видом, и характеристиками. Но кроме этого, данный молот даёт бонусы +5 к Живучести и +5 к Силе. Найти его можно у боссов-нежити в Безымянном Городе.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Водоворот

Молот Тсота-Ланти может порадовать неплохой прочностью в 4800. Его урон 55 единиц, а пробитие брони 31,5%. В остальном ничего особенного. Найти можно легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Тсота-Ланти

Клевец, также не представляет собой ничего особенного. Урон как у Молота Тсота-Ланти. Прочность - стандартная для высокоуровневых молотов, в 2400 единиц. Пробитие брони 34,5%. Находится в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Клевец

Рок, по характеристикам один в один повторяет характеристики Клевца, но выглядит гораздо интереснее. Добыть его можно в столице Псов Пустыни - Логове. С босса-гиены, обитающей в центре круглой площади. С той самой, у которой можно добыть Когти Зверя.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Рок

Кхарский Молот может порадовать вас бонусом к Силе +2 и бонусом к Грузоподъёмности +3. Да и смотрится он внушительно. Урон этого оружия составляет 52 единицы, а прочность 2080. Также это оружие игнорирует 27% брони противника. Сделать его можно самостоятельно, добыв рецепт в Винном Погребе.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Кхарский Молот

Лучшим пробитием брони, в Conan Exiles, обладает молот Сокрушитель Миров, способны игнорировать 47,25% вражеской брони. Есть конечно еще одна катана - Клинок Семи Ветров со 100% пробитием брони. Но её урон в 26 единиц, против 41 единицы от Сокрушителя Миров, не выдерживает конкуренции. Добыть Сокрушитель можно в Святилище Воителя, с босса тюремщика.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Разрушитель Миров

Еще одним неплохим оружием, особенно на ранних стадиях игры, станет Молот Кита. Хоть его урон и не велик, всего 39 единиц, это оружие при ударах снимает выносливость противника. Найти его можно в сундуке под Черным Галеоном, или же возле двери с рычагами, находящейся возле Логова.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Молот Кита

А теперь настало время нестандартных молотов.

Два легендарных молота можно раздобыть выучив, за Осколки Силы, рецепты Библиотеки Эзотерики, в Архиве Безымянного Города. Ножка от Стола и Нога Трупа обладают совершенно одинаковыми характеристиками. Уроном в 54 единицы, прочностью в 2400 и пробитием брони в 29%.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты

Ножка от Стола

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Двуручные Молоты". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

Hrandor
Hrandor26 май 2023
Ага... Хорошие статьи по оружию, но к сожалению устарели по данным о характеристиках. Оружие теперь не прибавляет статов с базовым параметрам, но, например, Магнетит Баал-Птеора имеет не 33% пробивания, а аж целых 47%.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть