Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?

Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?


Колодец Скелоса - несомненно самый труднодоступный данж в Conan Exiles. По большей части из-за того, что здание, где располагается вход в данж, окружено потоками лавы, низвергающимися с вершины вулкана. Да и в целом окрестности вулкана, место не из приятных, сильная жара, опасные противники, ядовитые пары и обрывы.
Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?

Но есть несколько хитрых путей, которые помогут вам быстро и относительно безопасно добраться к Колодцу Скелоса. Самый простой способ, попасть ко входу в данж - пройти через пещеру Драконья Пасть. В верхней правой части квадрата Е12. Через пещеру вы пройдете в биом Вулкана, а дальше останется лишь спустится по узкой тропинке вниз и по ней же пройтись до самого Колодца. Этот путь абсолютно безопасен и двигаясь по нему вам не придется сражаться или преодолевать препятствия. Минусами этой дороги станет то, что для прохождения этого маршрута вам понадобится два комплекта доспехов. Один с защитой от низких температур и один от высоких. Ну или хорошая еда с напитками. А еще Драконья Пасть весьма удалена, от всех обелисков, расположенных в заснеженных регионах.

Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?

Если по каким-то причинам этот путь вам не подходит, то есть еще один. Тоже через пещеру, но уже другую. Она находится в нижней центральной части квадрата E14, причем в шаговой доступности от обелиска возле Ледяного Храма. Да, здесь тоже будет смертельный холод, но вполне можно успеть добежать до пещеры, не умерев от переохлаждения. Оказавшись в вулкане, бегите налево, к мосту. Тут придется сражаться, хотя можно и пробежать мимо врагов. За мостом сразу сверните налево, и по узкой тропинке бегите, пока не увидите залежи обсидиана. Не добегая до них пару шагов посмотрите направо вниз. Там вы увидите тропу, на которую можно попасть через Драконью Пасть. Ну а дальше все просто - по тропинке до Колодца.

Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?

Два вышеописанных метода хороши тем, что вам не придется ничего строить, чтобы добраться до цели. А в первом варианте и врагов на пути не будет. Но если у вас есть желание облагородить вулканический биом, так чтобы по нему можно было бы комфортно передвигаться вот вам еще один способ. Но учтите, этот способ подойдет только тем, кто уже отметился у обелиска в этой локации. Перемещайтесь к нему, выходите из здания, где он расположен, затем сворачивайте налево. И бегите до огромной лестницы, ведущей вниз.

Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?

Теперь вам нужно спуститься по ней и пробежать до первого обрыва. Через него легко перебраться, построив небольшой мостик. Перебравшись по нему на другую скалу, бегите по ней пока не упретесь в очередной поток лавы. На нем тоже можно строиться. Причем застроить можно довольно внушительный участок и организовать здесь свое тайное (нет) вулканическое логово.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Колодец Скелоса в Conan Exiles: Как добраться до данжа?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть