Доспехи Чемпиона Арены в Conan Exiles: Как их получить?

Доспехи Чемпиона Арены в Conan Exiles: Как их получить?


Доспех Чемпиона Арены (в российской локализации Доспех Заступника) - один из самых сильных доспехов в игре, рецепт которого можно раздобыть в Святилище Воителя. Но для такой качественной экипировки, придется собрать немалое количество редких ресурсов.

Во-первых, вам понадобятся совершенные подбои и подкладка для тяжелых доспехов. А это означает, что вам понадобится немалый запас Алхимической Основы.

Во-вторых, для производства доспехов понадобится Многослойный Мех, который также создаётся из Алхимической Основы. На необходимое количество меха, для полного комплекта доспехов, вам понадобится 150 единиц Алхимической Основы.

В-третьих, из Святилища Воителя, вам придется добыть 100 единиц Обломков Доспехов. Которые выбиваются только с боссов Святилища. Ну еще немного можно найти в сундуках, в этом же данже.

Доспехи Чемпиона Арены в Conan Exiles: Как их получить?

Но это того стоит. Потому, что доспехи действительно классные. Полный комплект даст бонусы +4 к Силе, +6 к Выдержке. Кроме этого Шлем лечит от кровотечений, нагрудник от ядов, штаны снимают порчу, сапоги снимают эффекты замедления, а перчатки накидывают больше сопротивляемости к холоду. По броне этот доспех лучше чем Доспех Безмолвного Легиона, но аналогичен доспехам Избавленного Легиона. Да и выглядит точно также, но покрашен в белый.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Доспехи Чемпиона Арены в Conan Exiles: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть