Краска в Conan Exiles: Полный гайд по краске

Краска в Conan Exiles: Полный гайд по краске


Краска, в Conan Exiles, нужна в основном для покраски доспехов, дабы придать им больше индивидуальности. Также краска используется при создании Боевых Раскрасок.

Для производства Красок, вам понадобиться запас Стеклянных Склянок с водой. Кроме Склянок с водой, понадобится собственно и сам источник пигмента. И для каждого цвета требуется свой ингредиент.

Коричневая Краска, делается из простых Семян, что можно собрать со многих кустов в игре.

Серая Краска производится из растения, именуемого Серый Люпин. Большие заросли Люпинов, можно найти вокруг водоема, на котором стоят Гибельные Курганы.

Сине-Зелёная Краска потребует от вас запас Светящейся кашицы.

Красная Краска создаётся из небольших красных жучков - Кошенили. Их можно найти на кактусах в пустыне.

Для Синей Краски вам понадобится растение Индигофера. В больших количествах она произрастает в нижней, левой части квадрата L7. Немногим севернее Восточных Казарм.

Зеленая Краска изготавливается из Растительных Волокон. Для одной порции краски потребуется 20 единиц волокон.

Для Желтой Краски придется отправиться за Серой. Напомню, что самое богатое место, для добычи этого ресурса - серное озеро Источники Осколков, в кадрате С8.

Ингредиентом для Фиолетовой Краски является Адамов Корень. Он произрастает там же, где можно найти Индигоферу, севернее Восточных Казарм. А также по всей территории Нагорий.

Оранжевая Краска производится из Оранжевой Водоросли, произрастающей практически на всем протяжении крупнейшей, в Землях Изгнанников, реки.

Чтобы сделать Пурпурную Краску нужно добыть растение Слава Асуры. В больших количествах оно растет в южной части нагорий. Например, вокруг Котлована Осколков, в верхней части квадрата G8. А также на Острове Телиф и вокруг него, в квадрате H8.

Оливковая Краска, для производства требует Растительные Волокна, как и Зеленая, но в меньшем количестве.

Пепельная Краска делается из Смолы. Добыть которую вы можете с помощью кирки из любых хвойных деревьев в Курганах или Нагорьях, или в заснеженных областях.

Киммерийская Синяя Краска, как это не странно, производится из Пустынных Ягод, как можно понять по названию, найти эти кустарники, можно в пустынях.

Неяркая Коричневая Краска, как и Пепельная, делается из Смолы.

Бронзовая Краска, кроме Смолы, требует еще и Дёгтя. Его можно создать во время выработки Кожи в Дубильне.

Каждая из вышеописанных красок имеет более светлую разновидность, которая создаёт смешиванием обычной краски со Светлым Красителем. Сам же Светлый Краситель производится из Костей.

Также у вас есть возможность создать более тёмные варианты красок, используя Тёмный Краситель, создаваемый из Дёгтя.

Кроме всего этого в Conan Exiles имеется еще несколько видов краски, не имеющих дополнительных оттенков.

Бордовая Краска делается из Горных Ягод. Большое их количество можно собрать в Нагорьях.

Иссиня-Черная Краска получается из Иссиня-Черных Цветов, что можно найти вокруг Гибельных Курганов.

Бездонно-Фиолетовая Краска получается путем смешения Пустынных и Горных Ягод.

А Отвратительно-Зелёную Краску можно сделать из Ихора. Который добывается из Невкусной Рыбы, зажаренной на костре.

Есть и еще два вида Краски: Черная и Белая. Два этих цвета, являются самыми редкими в игре, ведь создавать их можно только при наличии определенного раба. А вот способов добыть Чёрную и Белую Краски, есть несколько. Но об этом Вы можете прочитать вот в этом ГАЙДЕ.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Краска в Conan Exiles: Полный гайд по краске". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть