Epic Games выпустило обновление с оригинальной картой из первого сезона Fortnite


В Fortnite вышло долгожданное обновление, возвращающее игроков на остров из первого сезона королевской битвы и предлагающее ностальгическое снаряжение. Однако не все предметы будут доступны до следующего обновления, некоторые продержатся в течение всего сезона "Как раньше".

Теперь можно вновь посетить брошенные башни, засаленную закусочную и кошмарный кинотеатр на карте. Кроме того, игроки теперь могут использовать вездеходы-кары и тележки, а также воспользоваться оружием, ловушками и другим снаряжением из оригинального пятого сезона. Ближе к 9 ноября в Fortnite появится мини-обновление, включающее в себя оружие из шестого сезона, возвращая власть ночи на Подлом пруду.

16 ноября разработчики добавят контент из седьмого и восьмого сезонов, включая X-4 "Буревестник" и миниган. А через неделю, 23 ноября, игроки смогут обнаружить предметы из девятого и десятого сезонов, в том числе шароходы, реактивные ранцы и другое снаряжение с интересными механиками.

Теперь игрокам доступны пропуск "Как раньше" и тематический магазин, в котором каждый день открывается коллекция классических товаров. Исполнение испытаний длится месяц, и за это время можно получить более 50 предметов и 1000 В-баксов. Среди других изменений нового обновления стоит отметить обнуление рейтингов в лиге, тестирование подбора для рейтинговых матчей, классические соревнования и памятные награды за достижение определенного уровня рейтинга.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть