Инсайдер iFireMonkey рассказал о грядущей коллаборации Fortnite и «Аватара»


Инсайдер iFireMonkey сообщил, что скоро у Fortnite пройдёт коллаборация со вселенной мультсериала «Аватар».

Ожидается, что в новом боевом пропуске игроки смогут получить облики главного героя Аанга, как в классической, так и в LEGO-версии. Кроме того, будут доступны глайдер и другие бонусы в стиле "Аватара".

Совместное событие запланировано на пятую главу второго сезона, возможно, в апреле. Также инсайдер Shiina сообщил, что в LEGO Fortnite скоро появится возможность создания пользовательских карт с помощью приложения Unreal Engine. Детали о заработке с помощью карт пока неизвестны.

Второй сезон музыкального режима Festival в Fortnite уже запущен, главной звездой стала Леди Гага, и игроки могут разблокировать не только ее облик, но и связанные с ней тематические награды.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

APOSTOL 27 фев. 2024
будет что то
✞ ГРЕШНИК_71 ✞ 27 фев. 2024
Новый сериал смотрел, залипательно ))

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по сборке Увядшего рыцаря с большим мечом в Mistfall Hunter

Бывший ведущий геймдизайнер Escape from Tarkov, теперь креативный директор Nomion Games

EA Sports FC 27: в сеть слили геймплей социального хаба The Grounds

Сюхэй Ёсида о прекращении выпуска дисков: удобство против ностальгии

Экранизация Sleeping Dogs: Симу Лю, Тимо Тьяджанто и новый этап разработки

Crimson Desert: трейлер обновлений, награды и планы Pearl Abyss до конца 2026 года

Гайд: как приручить лошадь в Minecraft, надеть седло и управлять на ПК

Соник врывается в Fortnite: легендарный еж станет частью нового сезона


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2