Как создать динамит в LEGO Fortnite

Как создать динамит в LEGO Fortnite


Иногда в LEGO Fortnite вам просто хочется устроить как можно больше разрушений в кратчайший промежуток времени, и один из лучших способов сделать это — бросить динамитную шашку. Естественно, раздобыть динамит намного сложнее, чем обычное оружие, поскольку для его крафта вам понадобится один довольно редкий и взрывоопасный ингредиент.

КАК СКРАФТИТЬ ДИНАМИТ В LEGO FORTNITE

Как создать динамит в LEGO Fortnite

Чтобы сделать динамит, вам понадобятся 3 палки из корневяза и и 1 единица пороха. Найти корневяз не сложно, но вот добыть его представляется серьезной проблемой, так как он произрастает в кишащих опасностями пещерах.

А вот с порохом все еще сложнее, так как определенного места, где его можно просто найти лежащим на земле, в игре пока обнаружено не было. Однако обыскивая сундуки с сокровищами, побеждая враждебных NPC и убивая скелетов, которые появляются по ночам в пустынных локациях, существует неплохой шанс выпадения заповедного порохового бочонка.

Как только в вашем распоряжении будут все необходимые ингредиенты, вы можете отправиться к верстаку и сделать динамит. Призываем вас использовать это разрушительное оружие благоразумно и только в крайнем случае, так как последствия нахождения в непосредственной близости от взрыва могут быть необратимыми.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть