Не удалось запустить Fortnite: Коды ошибок Fortnite и что они означают

Не удалось запустить Fortnite: Коды ошибок Fortnite и что они означают


Коды ошибок Fortnite — это последнее, что вы хотите видеть, когда пытаетесь присоединиться к королевской битве, поскольку они являются верным признаком того, что что-то пошло не так.

Ошибка Fortnite ESP-BUIMET-003

Коды ошибок фортнайт

На момент написания статьи некоторые игроки на консолях Xbox и PlayStation получали красный экран с сообщением «Произошла ошибка при подключении к серверам Epic. Повторите попытку позже» и код ошибки Fortnite ESP-BUIMET-003. Это не влияет на всех игроков на этих платформах, но, очевидно, это расстраивает, если мешает вам получить доступ к королевской битве. Хорошей новостью является то, что Epic признала эту проблему и уже занимается расследованием, поэтому вскоре должно быть принято решение, позволяющее снова подключить всех.

Коды ошибок Fortnite и что они означают

Фортнайт

Хотя проблема с игрой, которая недостаточно хорошо объяснена, встречается редко, иногда появляются коды ошибок Fortnite, которые могут остановить вашу игровую сессию. Вот наиболее распространенные ошибки с рекомендациями по их устранению, если они возникнут в вашей игре:

Код ошибки Fortnite 0

Обычно это проблема клиента игры для ПК, препятствующая запуску игры, поэтому вам следует проверить файлы игры в настройках игры клиента или запустить командную строку от имени администратора и ввести «sfc/scannow», а затем нажать Enter.

Код ошибки Fortnite 86 / Код ошибки Fortnite 91

Эти ошибки связаны с проблемами со службами пати или присоединением к группе другого игрока, и первое что вам нужно сделать — перезапустить игру. Если это не устранит ошибку, попробуйте изменить настройки пати на закрытую и снова пригласить.

Код ошибки Fortnite 93

Это еще одна ошибка, связанная с присоединением к группам, хотя исправление немного отличается. Попробуйте сменить одежду своего персонажа, изменить пати на публичную, а затем присоединиться без приглашения или присоединиться к своему другу через список друзей Epic Games.

Код ошибки Fortnite 500

Это серьезная проблема, из-за которой игра не запускается, и исправить ее не так-то просто. Хорошей новостью является то, что Epic обычно быстро выпускает обновление для решения проблемы, поэтому вы не должны оставаться в стороне надолго. Стоит только подождать


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть