Мандалорец и малыш Йода в Fortnite: Как их получить?

Мандалорец и малыш Йода в Fortnite: Как их получить?


В крайне популярной игре Fortnite наступил пятый сезон, и традиционно он привнес новые популярные кроссоверы в эту вселенную. На этот раз на просторах королевской битвы появился нашумевший мандалорец и Грогу, или как его все называют - малыш Йода. Помимо них, в новом сезоне появятся и другие охотники за головами, и все они входят в боевой пропуск Fortnite. И к счастью, получить самую вкусную плюшку, а именно скин мандалорца, необычайно просто, а чтобы узнать как именно это сделать - просто прочитайте наш гайд до конца! Итак, приступим:

Мандалорец:
Мандалорец и малыш Йода в Fortnite: Как их получить?

Получить скин мандалорца довольно просто, все что нужно сделать - купить боевой пропуск, и этот скин Вы получите уже на самом первом уровне пропуска. Но начальная версия скина будет простенькой, ежели Вы хотите облачится в бескар, так же, как и главный герой в одноименном сериале - Вам необходимо выполнять квесты, и повышать свой уровень боевого пропуска. Вы сможете получить знамя, спреи, загрузочные экраны, планеры и т.д.

Малыш Йода:
Мандалорец и малыш Йода в Fortnite: Как их получить?

С Грогу дела обстоят сложнее, и заполучить его Вы сможете лишь в конце сезона. Чтобы сделать это, Вам предстоит достичь 100-го уровня пропуска. Грогу выступает в роли пета, и будет следовать за Вами куда бы Вы не отправились. Но самое сочное это то, что при достижении сотого уровня боевого пропуска Вы сможете облачится в полную боевую броню из бескара, и почувствовать себя легендарным охотником за головами! Достойная цель, не так ли? Так чего же Вы ждете, вперед прокачивать свой пропуск!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Мандалорец и малыш Йода в Fortnite: Как их получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть