Испытание Тора в Fortnite: Как его выполнить?

Испытание Тора в Fortnite: Как его выполнить?


В игре, полной персонажей Marvel, похоже что Тор ведет нас к боевому пропуску 4-го сезона главы 2. Epic представила концепцию испытаний пробуждения для каждого нового скина в боевом пропуске. Вам нужно будет выполнить ряд задач, которые откроют определенную косметику или стиль, соответствующий персонажу. У каждого из героев также есть встроенная эмоция, которая действительно иллюстрирует героя. Мы расскажем вам обо всем, что вам нужно сделать для выполнения этих задач в этом руководстве.

Чтобы выполнить испытания Пробуждение Тора, вам нужно будет достичь 15 уровня боевого пропуска, посетить маркеры Bifrost, нанести урон противникам, используя Mjolnir, и использовать эмоцию в руинах на вершине горы. Все внутриигровые испытания требуют, чтобы вы облачились в скин Тора. Если вы сможете выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены стилем Бога Грома.

Достигните 15 уровня боевого пропуска:

Достигнуть 15 уровня довольно просто, и вы можете сделать это довольно легко, если вы играете в игру как обычно или прыгаете в Team Rumble. Обязательно выполните все свои задачи и попытайтесь собрать монеты XP . Если вы хотите быстро повысить уровень, ознакомьтесь с нашим руководством по быстрому повышению уровня!

Посетить Bifrost как Тор:

Метки Bifrost расположены к западу от новой локации Sentinel Graveyard. Это к востоку от Плачущего леса, и его будет очень трудно пропустить, если вы планируете к этому месту. Все, что вам нужно сделать, это приземлиться или пройти рядом с ними, чтобы получить за это задание.

Испытание Тора в Fortnite: Как его выполнить?

Нанести 100 урона противникам, используя Мьёльнир в роли Тора:

Хотя это было бы сложнее, если бы вам пришлось делать это на реальных игроках, вы также можете нанести урон приспешникам или роботам Старка. Вам также просто нужно иметь кирку Мьёльнир, которую вы уже должны были получить, выполнив испытания пробуждения Мьёльнира. Теперь, когда у вас есть это, вы можете либо войти в отряды и сбить игрока с ног, а затем ударить его Мьёльниром, либо вы можете сбить Хенчмена или Робота Старка и нанести им 100 урона, чтобы завершить это испытание! В настоящее время вы можете найти приспешников только в Домене Рока, а роботы Старка появляются в локациях Quinjet, которые летают вниз каждый раунд. Вы не можете найти ни одного из них в игре Team Rumble!

Почувствуйте себя Тором в руинах на вершине горы:

Руины на вершине горы можно найти, направившись к заснеженной горе, которая находится прямо к югу от Туманных лугов. Лучше всего просто скользить туда прямо из автобуса, потому что бегать туда может быть больно из-за высоты горы. Добравшись до каменистой местности на пике, просто сделайте любую эмоцию, и вы превратитесь в Бога Грома!

Испытание Тора в Fortnite: Как его выполнить?

Как только вы завершите это последнее испытание, все будет готово! Теперь у вас должна быть новая встроенная эмоция, а также новый сладкий стиль Бога Грома для вашего скина Тора! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем сообщении Fortnite, глава 2, сезон 4!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытание Тора в Fortnite: Как его выполнить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть