Испытание Мистик в Fortnite: Как его выполнить?

Испытание Мистик в Fortnite: Как его выполнить?


В каждом из новых скинов Marvel есть серия испытаний пробуждения, которые можно выполнить, чтобы заработать дополнительные эмоции, стили, украшения для спины или домашних животных. Мистик ничем не отличается, и если вы сможете выполнить это задание, вы заработаете встроенную эмоцию, которая позволит вам превращаться в разных людей, которых вы устраняете!

Чтобы выполнить испытания пробуждение Мистик, вам нужно будет достичь 86-го уровня боевого пропуска, использовать телефонную будку, наносить урон пистолетами различной редкости и использовать эмоцию после уничтожения. Все эти внутриигровые испытания требуют, чтобы вы облачились в скин Мистик. Если вы сможете выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены эмоцией Оборотень, которая позволит вам позаимствовать внешний вид последнего уничтоженного вами противника!

Достигните 86 уровня боевого пропуска:

Достижение 86 уровня займет у вас довольно много времени, но если вы используете стандартные методы повышения уровня, вы должны достичь его относительно легко. Обязательно выполните все свои задачи и попытайтесь собрать монеты XP.

Использовать телефонную будку как загадку:

На момент написания этой статьи на карте не так много телефонных будок. Вы можете найти их только в Домене Рока, который вы найдете в трех разных местах, которые вы можете использовать. Вам нужно будет остерегаться приспешников Доктора Дума, но вы можете довольно легко использовать телефонную будку, которая находится за пределами основных областей области.

Испытание Мистик в Fortnite: Как его выполнить?

Наносите урон пистолетами разной редкости в облике Мистик:

Прямо сейчас в игре есть пистолеты всех редкостей, и вы также можете использовать револьверы в качестве пистолетов. Вам просто нужно три разных, и с ними наносить урон. Я не уверен, что вам нужно делать это в том же раунде или нет, но если вы это сделаете, это будет сложнее. Если вам нужно делать это в одном раунде, лучше не делать этого в Team Rumble, потому что вы не можете получить в нем обычные и необычные пистолеты, потому что все качество редко и выше. Найти обычные, необычные и редкие пистолеты будет легче, чем эпические и легендарные. Как только вы получите свои пистолеты, вы можете отправиться в Квинджет или Домен Рока и нанести ими всем урон на Приспешников или Роботов Старка.

В поисках пистолетов нет настоящего трюка, вам просто нужно бегать и находить их на земле или в сундуках.

Проявите эмоцию мистикой после устранения противника:

Войдите в любой режим и сразу после этого получите уничтожение и смайлик, чтобы завершить испытание! Как только вы это сделаете, вы вытащите свой череп и превратитесь в скин вашего оппонента. Это интересный способ надеть несколько скинов, которыми вы возможно, не владеете и которые всегда хотели.

Как только вы завершите это последнее испытание, все будет готово! Теперь у вас должна быть новая встроенная эмоция Shapeshifter! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем сообщении Fortnite, глава 2, сезон 4!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытание Мистик в Fortnite: Как его выполнить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть