Локации нарушителей Fortnite - где их найти и как устранить нарушителей

Локации нарушителей Fortnite - где их найти и как устранить нарушителей


Вам нужно будет найти нарушителей Fortnite, которых нужно устранить для одного из квестов Fortnite Week 5. Эти парни в настоящее время являются основными инопланетными персонажами в игре и могут считаться инопланетным эквивалентом Fortnite IO Guards. Эти ИИ могут оказаться несколько неуловимыми, поскольку их обычно не находят гуляющими по острову, но вам нужно будет найти и уничтожить несколько из них для квеста на пятой неделе. Вы должны убедиться, что у вас есть запасы здоровья и щитов, а также приличное оружие, прежде чем вы возьмете на себя эту задачу в Fortnite , поскольку эти инопланетяне - особенно враждебные враги, с которыми нужно иметь дело, но если вы готовы к битве, тогда у нас есть подробности о локациях Fortnite Trespassers и о том, как уничтожить галактических солдат, как только вы их найдете.

Локации Fortnite Trespassers

Локации нарушителей Fortnite - где их найти и как устранить нарушителей

Чтобы найти нарушителей Fortnite, вам сначала нужно найти НЛО Fortnite , которые пилотируются неигровыми персонажами, а не другими игроками или необслуживаемыми кораблями, которые вы можете захватить в определенных местах. Для этого проверьте экран карты и найдите названные места, которые светятся фиолетовым цветом - они рандомизированы, но в каждом матче их будет три, и в каждой локации будут три нарушителя Fortnite, летающие на тарелках выше.

Как устранить нарушителей Fortnite

Локации нарушителей Fortnite - где их найти и как устранить нарушителей

Как только вы обнаружите корабль, пилотируемый одним из нарушителей Fortnite, вам нужно сбить его, чтобы вы могли позаботиться о пассажирах. Рельсовая пушка - лучшее оружие для этой задачи, но любая пушка с дальностью действия справится с этой задачей, если вы сосредоточите свой огонь. Будьте осторожны, как только вы начнете стрелять по нему, блюдце ответит огнем из своей энергетической пушки, поэтому, как только вы увидите, что выстрел заряжается, вы должны изменить положение, чтобы не попасться под удар.

Локации нарушителей Fortnite - где их найти и как устранить нарушителей

Как только блюдце закурит и рухнет на землю, из него выйдет один из нарушителей Fortnite и начнет стремиться отомстить вам или кому-либо еще, кто повредил их корабль. Они вооружены Kymera Ray Gun, который наносит большой урон, поэтому, когда вы пытаетесь уничтожить нарушителей Fortnite, вы должны стараться прикрыть как можно больше. У нарушителей есть 150 щитов плюс 100 здоровья, но если вы сосредоточитесь на хедшотах и ​​поддерживаете скорость стрельбы, вы сможете быстро их устранить, прежде чем требовать их выпавшего лучевого пистолета в свой арсенал.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть