Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО

Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО


Локации Fortnite НЛО

Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО

Есть два основных способа найти местоположения НЛО в Fortnite, и первый - посмотреть на карту, где вы должны увидеть, что три из названных локаций фиолетовые и мигают в фокусе. Они рандомизированы для каждого матча и указывают на то, что если вы направитесь в это место, вы увидите три космических корабля, парящих в небе над ним.

Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО

Второй способ найти места НЛО в Fortnite - найти тот, который уже приземлился, следуя по следу синего дыма, поднимающемуся от земли, чтобы добраться до места приземления. Мы отметили три из этих мест на карте выше: Food Fighter к юго-востоку от Holly Hedges, Cargo Craft на южной стороне Dirty Docks и Steamy Spaceship на юго-западной стоянке Steamy Stacks. Вы столкнетесь с несколькими NPC, защищающими эти НЛО Fortnite, так что поступайте с ними соответствующим образом или прокрадывайтесь мимо, чтобы украсть корабль, прежде чем они заметят вас.

Также есть бонусное место для НЛО Fortnite в Lonely Lander, которое находится на острове Кэмп-Код в юго-восточном углу карты. Здесь вы найдете совершенно неохраняемый космический корабль, спрятанный среди деревьев, что позволит вам подойти и взять под контроль корабль на досуге. Если вы хотите попробовать свои силы в полете на НЛО Fortnite, то это, безусловно, самое простое место для этого.

Как летать на НЛО Fortnite

Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО

После того, как вы вошли в один из НЛО Fortnite, элементы управления довольно похожи на предыдущие Choppas в том, что вы используете триггеры для подъема и спуска, и, не нажимая ни одного из них, вы будете зависать в своем текущем положении. В правом нижнем углу вы увидите значки трех различных способностей, которые вы можете использовать в НЛО Fortnite, начиная с тягового луча, который можно использовать для подъема объектов и игроков из-под вас. Затем у вас есть энергетическая пушка, которая наносит большое количество разрушения пейзажу, но наносит только 30 урона противникам, которых вы поражаете, а затем ускорение, которое на короткое время продвигает вас вперед, оно может использоваться три раза подряд, прежде чем ему понадобится перезарядка.

В правой части экрана вы также увидите уровень заряда батареи НЛО в Fortnite, который постепенно истощается во время полета и, тем более, при использовании способностей. Отобразится предупреждение о низком заряде батареи, а затем, когда вы дойдете до стадии разряда, вы снова упадете на землю. Не волнуйтесь, потому что всякий раз, когда вы приземляетесь и выходите из автомобиля, подождите несколько секунд, аккумулятор автоматически начнет снова заряжаться. Наконец, шкала в левом нижнем углу показывает, сколько «жизней» осталось у корабля, так как после того, как его здоровье будет полностью истощено, он вылетит на землю, выгонит всех обитателей и будет недоступен в течение нескольких секунд во время регенерации, а затем снова будет годен

Локации НЛО в Fortnite - где их найти и как летать на НЛО


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть