Как получить Blizzabelle на консоли, ПК Fortnite

Как получить Blizzabelle на консоли, ПК Fortnite


Зимний фестиваль проходит в Fortnite как раз к сезону зимних праздников. Чтобы отпраздновать это событие, Epic Games представляет множество специальных праздничных и зимних предметов, квестов и косметики. Одним из таких косметических средств является наряд Blizzabelle. Этот наряд имеет прекрасный бело-голубой топ, украшенный снежинками и ламами Fortnite, а также белую мини-юбку и синие с белым высокие чулки аналогичного дизайна. Это действительно идеальный зимний образ. Вы, наверное, задаетесь вопросом, что вам нужно сделать, чтобы получить это. Что ж, наше руководство по игре "Как получить Blizzabelle на консоли, ПК и Fortnite" расскажет вам об этом.

Как получить бесплатную Blizzabelle на PS4, PS5, XBOX и ПК в Fortnite

Скин является бесплатным и доступен на всех платформах с 16 декабря 2021 года, 11:00 по восточноевропейскому времени, до 6 января 2022 года, 11:00 по восточному времени. Проще всего получить его на ПК, в то время как для получения на консолях требуется несколько дополнительных шагов. А теперь начнем с ПК. Чтобы получить этот наряд, первое, что вам нужно сделать, это запустить Fortnite из вашего Epic Games Launcher. Как только вы войдете в игру, зайдите в Магазин предметов. Прокрутите вниз, пока не найдете Специальные предложения и пакеты. Blizzabelle здесь. Это совершенно бесплатно на время Зимнего фестиваля, поэтому все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Купить» (не волнуйтесь, с вас не будут взиматься В-баксы), и он будет вашим. Теперь вы можете надеть его в разделе «скины».

Для этого на PS4, PS5 и Xbox вам потребуется учетная запись EGS и подключить к ней свою учетную запись PlayStation Network или Xbox. Поскольку, когда вы это сделаете, ваш игровой контент будет синхронизироваться и совместно использоваться на разных платформах, вы можете просто войти в игру со своего ПК, чтобы получить это косметическое средство, и оно будет также доступно на PS и Xbox - если вы подключились.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть