Места для рыбалки в Fortnite - как ловить рыбу

Места для рыбалки в Fortnite - как ловить рыбу


Объяснение лучших мест для рыбалки в Fortnite

Если вы знакомы с королевской битвой в Fortnite, то вы уже знаете, что места для рыбалки постоянно встречаются в озерах и реках. У вас, вероятно, не возникнет проблем с их поиском самостоятельно, но сложно найти достаточно тихое место, чтобы завершить испытание, чтобы другие игроки не прерывали спокойный момент. К тому же удочки не везде.

В следующих местах на карте ниже есть рыболовные дороги поблизости, а также множество возможностей для рыбной ловли:

Места для рыбалки в Fortnite - как ловить рыбу

Для эпического испытания 7-го сезона вам не нужно искать какую-либо конкретную рыбу. Пока вы повторяете действие в общей сложности пять раз, вы будете настроены.

Как быстро поймать рыбу в местах рыбалки в Fortnite

Если вы хотите узнать, какой самый быстрый способ убедиться, что задача пройдет гладко и не отклоняется слишком далеко от карты, у нас есть рекомендация.

Тебе захочется отправиться на озеро Каноэ ради этого. Здесь почти никто не приземлится, он достаточно удален от других названных локаций, а сама область достаточно обширна, чтобы вы могли быстро бежать после выполнения задания в случае, если кто-нибудь появится.

Места для рыбалки в Fortnite - как ловить рыбу

Найдите одну из множества бочек вокруг, сломайте их, и вы получите удочку. Теперь просто найдите любое место для рыбалки поблизости, нажмите кнопку на плече (или щелкните левой кнопкой мыши) и повторите действие, как только увидите, что удочка движется в воде.

Места для рыбалки в Fortnite - как ловить рыбу

Вам нужно поймать в общей сложности пять рыб. Это означает, что если вы возьмете в руки оружие или другой объект, это не будет засчитываться в этом конкретном задании.

К счастью, это довольно простая задача, и она займет у вас максимум пару минут.

После получения всех пяти рыбок (использовать их не обязательно, хотя они могут быть полезны!) Квест завершится.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть