Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5

Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5


Приближается пятая неделя четвертого сезона главы 2, а это значит, что нам предстоит пройти несколько новых испытаний. Как обычно, задания просочились в последний патч, поэтому мы рассмотрим их заранее. Это позволит вам быстро и легко подготовиться к их выполнению!

Вот что вы увидите в четверг, 24 сентября, когда будут выпущены испытания для боевого пропуска Fortnite:

  • Обыщите сундуки в Домене Рока (0/7)
  • Уничтожение в грязных доках (0/3)
  • Проехать на машине от Slurpy Swamp до Catty Corner менее чем за 4 минуты, не выходя из нее (0/1)
  • Соберите парящие кольца в Коралловом замке (0/1)
  • В транспортном средстве прыгните через пылающее кольцо у Соленых источников (0/1)
  • Заставьте робота Старка танцевать (0/1)
  • Уничтожить Горгера (0/1)
  • Нанести урон противникам в The Authority (0/500)

Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5

Похоже, Epic рискует вернуть плавающие кольца для следующего раунда. В прошлом сезоне это было неприятно, но похоже они исправили их на последних этапах. Уничтожение в Dirty Dock должно быть относительно простым, если вы можете найти людей, приземляющихся там. Нанесение урона противнику в The Authority, вероятно, станет дополнительной проблемой, которая будет добавлена, если у кого-то из других возникнут проблемы.

В Домене Рока есть немало сундуков, и вы даже можете убить самого Доктора Дума и разграбить его хранилище.

Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5

Мы еще не знаем, где будет пылающее кольцо в Соленом источнике или где парящие кольца будут в Коралловом замке. Я ожидаю, что по мере приближения к дате выпуска задания мы будем ознакомлены с этой информацией.

Если вы хотите потанцевать с некоторыми роботами Старка, вам нужно сначала взломать их. Вы можете сбить одного из них на локации квинджета или отправиться в Stark Industries и убить одного из приспешников. Как только вы это сделаете, подойдите к сбитому роботу и взломайте его. Это займет некоторое время, но как только вы это сделаете, они будут сражаться вместе с вами. Они также готовы танцевать с вами, если вы используете эмоцию, а это все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание.

В последние пару недель The Gorger и его собиратели привлекают много внимания. На этой неделе вам нужно будет уничтожить Горжера, что вы, вероятно, сделали, если выполнили задания на прошлой неделе. Вы можете найти все места появления Gorger на карте ниже.

Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5

Это все, что мы знаем о задачах на данный момент. У нас будет дополнительная информация о том, как их выполнить, когда мы приблизимся к их выпуску!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытания в Fortnite: Глава 2, сезон 4, неделя 5". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть