Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?

Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?


В каждом из новых скинов Marvel есть серия испытаний пробуждения, которые можно выполнить, чтобы заработать дополнительные эмоции, стили, плащи или питомцев. Гроза ничем не отличается, и если вы сможете выполнить это задание, вы заработаете встроенную эмоцию и довольно красивый плащ, который будет хорошо сочетаться с вашим снаряжением, когда вы летите по небу.

Чтобы выполнить испытания пробуждения бури, вам нужно будет достичь 60-го уровня боевого пропуска, посетить метеостанцию, прокатиться на Steamy Stacks во время грозы и проявить эмоцию в центре эпицентра бури. Все эти внутриигровые испытания требуют, чтобы вы облачились в скин Шторма. Если вам удастся выполнить все эти задания, вы будете вознаграждены блеском Плащем грозы и встроенной эмоцией!

Достигните 60 уровня боевого пропуска:

Достигнуть 60-го уровня довольно просто, и вы можете сделать это довольно легко, если вы играете в игру как обычно или прыгаете в Team Rumble. Обязательно выполните все свои задачи и попытайтесь собрать монеты XP.

Посетите метеостанцию, играя за Storm:

Ничего особенного, вам просто нужно пойти к метеостанции, которая находится на горе прямо к югу от Catty Corner. Это довольно большая территория, и вы найдете вертолетную площадку и станцию ​​посреди зданий. Просто приземлитесь там, и вы завершите испытание!

Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?

Оседлайте Steamy Stacks в бури как Гроза:

Steamy Stacks можно найти на самом северо-западе карты, там есть две большие дымовые трубы, которые поднимут вас в воздух, если вы войдете в них. Что вам нужно сделать, так это дождаться, пока круг сомкнется над Steamy Stacks, надеть скин Storm, а затем подняться в воздух одним из этих стеков. Как только вы это сделаете, вы выполните задание!

Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?

Проявите эмоцию как Шторм в центре Ока Бури:

Это можно сделать в любом режиме, но Team Rumble делает это особенно простым, потому что в центре круга есть пунктирная линия, и вы можете следовать по нему до нужного места. Вы узнаете, что находитесь в центре шторма, когда увидите значок светящейся фиолетовой молнии. Пойдите в это место и используйте эмоцию, чтобы выполнить задание!

Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?

Как только вы завершите это последнее испытание, все будет готово! Теперь у вас должна быть новая встроенная эмоция, а также блеск на спине Storm Cloak ! Вы можете ознакомиться с руководствами по всему остальному в этом сезоне в нашем сообщении Fortnite, глава 2, сезон 4!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытание Бури (Грозы) в Fortnite: Как его выполнить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть