Расположение устройств связи инопланетян в Fortnite - где разместить их на горных вершинах

Расположение устройств связи инопланетян в Fortnite - где разместить их на горных вершинах


Здесь можно разместить устройства связи с инопланетянами на вершинах гор в Fortnite.

Устройства световой связи с инопланетянами Fortnite необходимо размещать на вершинах гор. Первоначально неясно, почему именно там, но мы можем только предположить, что они будут использоваться для передачи сообщений инопланетным существам, вторгшимся на остров. Задача состоит в том, чтобы разместить эти устройства связи с инопланетянами из Fortnite на вершинах гор, хотя, следуя этому руководству, вы увидите, что описание этой легендарной записи в квестах Fortnite Week 3 может привести к некоторой путанице при попытке найти нужное место. У вас может возникнуть соблазн отправиться на самую высокую снежную вершину в Fortnite для этого задания, но вы не уйдете далеко, следуя этому подходу, поэтому вот все места расположения устройств связи инопланетян в Fortnite, которые вам нужны, чтобы разместить их на горных вершинах.

Расположение устройств связи Fortnite Alien Light

Расположение устройств связи инопланетян в Fortnite - где разместить их на горных вершинах

Теперь, когда дело доходит до размещения устройств связи с инопланетянами Fortnite на горных вершинах, ваша первая мысль (как и наша), вероятно, состоит в том, чтобы отправиться на самые высокие вершины, поскольку это логичный выбор, основанный на описании квеста. Однако не дайте себя обмануть несколько обманчивым названием, поскольку места, которые вам нужно посетить, на самом деле находятся ниже в различных горных хребтах, поэтому мы отметили четыре доступных местоположения устройств связи инопланетян Fortnite на карте выше, чтобы указать вам в правильном направлении.

Когда вы прибываете в нужное место, вам нужен ряд из четырех прожекторов в форме контура, с которыми вы можете взаимодействовать, чтобы разместить устройства связи инопланетного света Fortnite на горных вершинах. Один находится на горе рядом с Apres Ski, другой на западной стороне горы F8 напротив Destined Dish, третий возле метеостанции на горе Кей, а последний находится на северной стороне горы H7 возле отеля Base Camp. Взаимодействуйте с любыми двумя из этих локаций, и вы закончите этот квест.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть