В Fortnite начался ивент с наградами под названием «Испытания фонарей»

В Fortnite начался ивент с наградами под названием «Испытания фонарей»


Разработчики популярной игры Fortnite приглашают нас принять участие в новом событии под названием "Испытания фонарей". Участники, выполняя задания в игре, имеют возможность получить уникальные награды - граффити, обёртку и кирку.

В Fortnite начался ивент с наградами под названием «Испытания фонарей»

Событие "Испытания фонарей" в Fortnite уже стартовало и продлится до 8 апреля в 06:59 по МСК. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте, выполнить указанные задания в игре и собрать нужное количество значков, чтобы получить ценные призы.

Получив 1 значок, вы откроете граффити "Ритм диско" бесплатно; если соберете 6 значков, получите обёртку "Ночная вязь", а при собирании 11 значков - кирку "Ночной клинок".
Задания в рамках события можно выполнять в различных режимах игры, таких как "Королевская битва", "Нулевая высота", рейтинговая "Королевская битва" и рейтинговая "Нулевая высота" - как в одиночку, так и с друзьями.

Прогресс выполнения заданий можно отслеживать на сайте "Испытаний фонарей". Но стоит учесть, что обновление информации может занять до одного часа после окончания матча или запроса статистики.


Комментарии

Siman
Siman10 апреля
Граффити обертка и кирка. все что мы заслужили, зато бесплатно.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть