Fortnite: Как победить Дарта Вейдера и получить мифический световой меч

Fortnite: Как победить Дарта Вейдера и получить мифический световой меч


Запуск Fortnite Chapter 3: сезон 3 ввел Дарта Вейдера в боевой пропуск. Последнее обновление еще больше расширило этот кроссовер, добавив Дарта Вейдера на карту в качестве босса. Это руководство покажет вам, где найти Дарта Вейдера в Fortnite и как победить его, чтобы получить его мифический световой меч.

Как победить Дарта Вейдера и штурмовиков в Fortnite

Победить Дарта Вейдера и двух штурмовиков будет непростой задачей. Лучший способ принять участие в этом бою — сначала победить штурмовика. Сделав это, вы сможете подобрать их бластер E-11. У этого оружия неограниченный боезапас, а это значит, что вы можете постоянно стрелять из мощной лазерной пушки в Дарта Вейдера. Убедитесь, что у вас есть доступ к укрытию, если вам нужно исцелиться от смертельных атак Дарта Вейдера.

Победа над Дартом Вейдером в Fortnite позволит вам забрать его световой меч, который можно использовать несколько раз. Помимо возможности наносить урон в ближнем бою, вы можете использовать его, чтобы блокировать вражеские пули. Кроме того, вы можете бросить световой меч, чтобы поразить врага на расстоянии. Определенно стоит потратить время и усилия, чтобы добавить это оружие в свой инвентарь.

Fortnite Дарт Вейдер Мифический световой меч

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть