Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?

Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?


Данный гайд по Fortnite объясняет, как выполнять еженедельные испытания Deadpool, чтобы разблокировать скин Deadpool. Fortnite Глава 2 Сезон 2 отличается не только темой секретного агента, но и специальным гостем – Deadpool. Не совсем понятно, почему он рядом, просто предположим что он здесь, благодаря крупной маркетинговой сделке и тому факту, что его наряд это очень крутой скин.

Чтобы получить скин Deadpool в Fortnite, вам нужно будет приобрести новый Battle Pass и выполнить его набор еженедельных испытаний. Ниже мы рассмотрим процесс:

Как получить скин Deadpool в Fortnite, глава 2, сезон 2

Перво-наперво, вам нужно купить Battle Pass за 950 V-Bucks. Как только вы это сделаете, перейдите в меню Battle Pass, где вы найдете всех шести агентов, которые собираются вокруг стола с вызовами.

Справа от круглого стола нажмите на вентиляционное отверстие с символом Deadpool над ним.

Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?

Сделай так, и он перенесет тебя в его логово. Нажмите на компьютерный терминал.

Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?

После того, как вы вошли в систему, на экране появятся еженедельные соревнования Deadpool.

Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?

Сначала только один появится на экране, но завершите его, а другой будет добавлен чуть ниже.

Где найти письмо Дэдпула (Неделя 1)

Первая задача – найти письмо Дэдпула, и это довольно просто. Просто выйдите из компьютерного терминала, посмотрите под писсуаром лист бумаги с логотипом Дэдпула на нем. Нажмите на него, и вы завершите испытание.

Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?Вот где письмо Дэдпула.

Не благодари водителя автобуса (Неделя 2)

Опять же, это довольно просто. Сыграйте в игру Fortnite и выпрыгните из автобуса, как обычно без благодарности водителя автобуса.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Скин Deadpool в Fortnite: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть