Как найти симбиотов Fortnite и разблокировать способности Carnage или Venom

Как найти симбиотов Fortnite и разблокировать способности Carnage или Venom


Локации Fortnite Symbiotes Carnage и Venom

Как найти симбиотов Fortnite и разблокировать способности Carnage или VenomЛокации Fortnite Symbiotes появятся на карте, как правило, после формирования первого круга Бури, как показано на изображении выше. Резня - это красный значок, а Веном - черный, и хотя теоретически они могут появляться где угодно, кажется, что они обычно появляются вокруг областей Boney Burbs и Corny Crops. Как только локация будет обнаружена, вам следует отправиться туда как можно скорее, а затем взаимодействовать с найденной канистрой, чтобы извлечь силы Резни или Яда. Только один из каждого симбиота появляется за матч, поэтому, если другой игрок схватит его первым, единственный способ взять под контроль - уничтожить их.

Обратите внимание, что вы можете обладать только Fortnite Carnage или Venom Symbiote, но не обоими, и если вы попытаетесь подобрать второго Symbiote, вы автоматически сбросите первый, который у вас был.

Как использовать способности Fortnite Carnage и Venom

Как найти симбиотов Fortnite и разблокировать способности Carnage или VenomСобрав Fortnite Carnage или Venom Symbiote, вы получите доступ к одному и тому же набору особых способностей, главным из которых является гигантский кулак с усиками, который вы можете запустить перед собой. Это будет разбивать декорации, и если он попадет в другого игрока, он нанесет им 60 урона, прежде чем притянуть их к себе - убедитесь, что у вас есть оружие ближнего боя под рукой, чтобы переключиться и прикончить их, в противном случае вы настраиваете себя готовьтесь к неприятностям, столкнувшись лицом к лицу с противником. Эта атака перезаряжается за 10 секунд, поэтому вы не можете просто спамить ее, чтобы нанести максимальный урон окружающим.

Симбиоты Fortnite также дают пассивные баффы только за то, что они находятся в вашем инвентаре, поэтому вы сможете быстрее бегать и прыгать дальше, когда оно у вас есть, даже если у вас есть другое оружие. Вы все равно получите урон от падения, если упадете слишком далеко, но вы также можете использовать эту способность, чтобы повторно развернуть Симбиотический Парус в любой момент при падении, чтобы войти в глиссаду и безопасно вернуться на землю.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть