Расположение спутниковых станций Fortnite

Расположение спутниковых станций Fortnite


Расположение спутниковых станций Fortnite

Расположение спутниковых станций Fortnite

Всего вокруг острова семь спутниковых станций Fortnite, и вы сможете заметить их, когда приблизитесь, благодаря их выступающим тарелкам с горящими красными огнями на конце. Их отдельные местоположения следующие:

  • Discovery Dish - к западу от Believer Beach
  • Блюдо из глубокого леса - внутри скрытой цитадели
  • Dinky Dish - к юго-востоку от Craggy Cliffs
  • Dampy Dish - к юго-западу от Slurpy Swamp
  • Дерзкое блюдо - к востоку от Плачущего леса
  • Dockside Dish - к западу от Dirty Docks.
  • Destined Dish - к юго-востоку от Misty Meadows

Это удобные места для посещения, так как вы, вероятно, найдете тайники технического оружия Fortnite, а также охранников Fortnite IO, которые нужно уничтожить. После того, как вы загрузили оружие и другие полезные предметы, вы можете использовать стартовую площадку снаружи, чтобы поднять себя в воздух, а затем скользить к следующему пункту назначения.

Как уничтожить оборудование на спутниковых станциях Fortnite

Расположение спутниковых станций Fortnite

Зайдите внутрь любого из основных зданий на спутниковых станциях Fortnite, и вы увидите все виды оборудования, включая компьютеры, экраны дисплеев, панели управления, серверы, банки данных и многое другое. Для квеста «Неделя 2» вам нужно уничтожить в общей сложности 15 единиц оборудования, так что возьмите инструмент для сбора урожая, затем проложите себе путь через несколько офисов, и все готово.

Как встать на сканер тела на спутниковых станциях Fortnite

Расположение спутниковых станций Fortnite

Если вам нужно встать на сканер тела для определенного квеста, то снова спутниковые станции Fortnite могут вам помочь. Ищите небольшое здание хижины безопасности возле входа на станцию, и внутри вы найдете терминал, связанный с площадкой на земле в углу, на котором вы можете встать, чтобы его просканировали.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть