Как установить ловушку для призраков Fortnite

Как установить ловушку для призраков Fortnite


Ловушка для призраков Fortnite - это удобный инструмент, который можно иметь в вашем распоряжении сейчас, когда на острове все начинает становиться жутким. Как ловушка, используемая для поимки и транспортировки духов в блок содержания. Неудивительно, что именно специалист по содержанию отправил вас для развертывания одного из этих устройств в рамках своих квестов Fortnite , и, сделав это, вы будете на один шаг ближе к завершению их перфокарты для кроссовера с Ghostbusters: Afterlife.

Конечно, чтобы развернуть Fortnite Ghost Trap, вам сначала нужно знать, где ее найти, так как это довольно маленькие единицы, а Fortnite - большое место, где можно просто бродить и бесцельно искать. Вот почему мы здесь, чтобы направлять вас, поэтому следуйте инструкциям ниже, чтобы открыть одно из локаций Fortnite Ghost Trap, а затем взаимодействовать с ним, чтобы выполнить свою задачу.

Где найти ловушку для призраков Fortnite

Как установить ловушку для призраков Fortnite

Мы обыскивали остров в поисках локаций Fortnite Ghost Trap, поскольку оказалось, что они есть только в некоторых из названных POI - если только те, которые мы не отметили, на самом деле очень хорошо спрятаны. Однако, поскольку вам нужно развернуть только один из девяти вариантов, которые мы дали вам выше, должно быть более чем достаточно. Чтобы точно определить ловушку для призраков Fortnite, когда вы прибудете в выбранное место, перейдите сюда:

  1. Холли Хеджес - у главного входа в Садовый центр.
  2. Плачущий лес - За пределами главного входа в здание северного домика.
  3. Boney Burbs - вниз по лестнице на восточной стороне самого высокого здания.
  4. Приятный парк - на западной стороне центральной крытой площадки для пикника.
  5. Craggy Cliffs - у подножия лестницы возле ресторана Sticks.
  6. Corny Crops - У западного входа в главное здание фермы.
  7. Туманные луга - на мосту возле фургона перезагрузки.
  8. Catty Corner - На повороте главной дороги.
  9. Торговый ряд - посреди парковки.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть