Скин Лары Крофт в Fortnite: Как его получить?

Скин Лары Крофт в Fortnite: Как его получить?


Всем доброго времени суток, Дорогие Друзья! Поклонники Fortnite и Tomb Raider прямо сейчас должны порадоваться, ведь неожиданный скин в боевом пропуске 6-го сезона главы 2 Fortnite – это Лара Крофт! Поскольку она несомненно станет одним из самых популярных скинов сезона, многие игроки уже задаются вопросом, как ее разблокировать. И в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам о том, как это сделать! Итак, приступим:

Как разблокировать скин Лары Крофт:

Первое, что следует отметить в отношении скина Лары Крофт, – это то, что у вас должен быть боевой пропуск сезона 6, чтобы получить доступ к квестовой линии, чтобы разблокировать ее. Боевой пропуск можно приобрести в главном меню Fortnite или в своей учетной записи Epic.

После того, как вы разблокируете боевой пропуск, вы получите доступ ко всем видам эксклюзивных наград, и одна из них – костюм Лары Крофт! Однако воспользоваться им можно не сразу.

Скин Лары Крофт в Fortnite: Как его получить?

На изображении выше вы увидите, что вам нужно сделать, чтобы получить доступ к экипировке. Просто достигните 15 уровня боевого пропуска Fortnite. К счастью, достичь этого уровня несложно, и его можно пройти за один день, нафармив XP.

С только что выпущенным 6-м сезоном мы в настоящее время выпускаем для вас все лучшие руководства по Fortnite. Когда они будут готовы, не забудьте заглянуть в них, чтобы получить полезные советы, и как можно быстрее достичь 15-го уровня!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть