Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?

Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?


На острове Fortnite случайным образом начал появляться новый босс. Чтобы победить его вместе с зондами, которые он порождает, потребуются некоторые навыки и хитрость. Если вы сможете его уничтожить, вы можете получить себе легендарный гранатомет и много другой добычи. В то время как Gorger обычно будет вашей целью, если вы хотите выполнить задание на 4 неделе, то зонды – это то, что вы хотите уничтожить!

Как найти собирателей:

Чтобы найти Gatherers в Fortnite, вам нужно найти Gorger. Они появляются случайным образом по карте в довольно предсказуемых местах. Обычно они появляются на окраинах названных локаций и появляются в каждой новой игре обычного матча. Вы можете определить их местоположение, наблюдая за красным лучом, падающим с неба в начале матча. После того, как вы вступите в бой с Горжером, он вызовет более мелкие зонды, которые называются Собирателями.

Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?

Когда вы начнете бой с Горжерем, он выпустит двух Собирателей. Вы можете стрелять в области, где Горгер порождает их, чтобы нанести ему урон. Вы не можете нанести урон Gorger обычной стрельбой, пока они не открыты. Чтобы Горгер снова открылся, вам нужно будет уничтожить двух освободившихся Собирателей.

Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?

Если вы находитесь в этом посте, то вероятно, вы пытаетесь завершить либо уничтожить 20 собирателей, либо нанести 10000 урона с помощью испытаний останков Собирателей на 4 неделе. Когда вы сбиваете с ног Собирателя, у вас есть короткое время, чтобы подобрать его и использовать как оружие. Если вы не схватите его вовремя, он начнет пищать и в конечном итоге взорвется и нанесет урон всем, кто находится поблизости. Итак, чтобы выполнить обе эти задачи, вам нужно быть рядом с Собирателем, когда вы сбиваете его с ног, чтобы вы могли поднять его и немедленно использовать в качестве оружия.

Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?

Оружие Собирателя имеет два режима стрельбы. Один из них – одиночный выстрел, который может нанести урон Горжеру, даже если уязвимые места обнажены или нет. Вы также можете удерживать кнопку огня и выпустить большой снаряд, который взорвется при контакте с поверхностью. Это наносит AOE-урон и поражает все, что находится поблизости от взрыва. Проблема с заряженным выстрелом в том, что оружие будет уничтожено, как только вы его примените. Вам нужно будет схватить другого сбитого Собирателя, если вы хотите использовать его в качестве оружия.

Чтобы выполнить задание «Уничтожить собирателей», вам нужно просто схватить сбитого собирателя и уничтожить всех остальных, выпущенных Горгером. Скорее всего, вы сможете сделать все это за один бой, если только сможете избежать уничтожения Горжера. Это также принесет вам много урона по сравнению с 10000, которые вам нужно выполнить. Это испытание можно выполнить в группе, так что соберите своих друзей и попросите их схватить нескольких собирателей и начать с ними наносить урон. Вы можете использовать их против других игроков, так что это может быть еще одним вариантом нанесения большего урона. Акула с добычей или приспешники также будут хорошими целями для использования оружия!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Локации Собирателей в Fortnite: Как найти собирателей?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть