Автомобили в Fortnite: Как и для чего их использовать?

Автомобили в Fortnite: Как и для чего их использовать?


Автомобили в Fortnite имеют долгую историю: у них были тележки, квадроциклы и даже самолеты. В течение первых 12 сезонов Fortnite избегал использования самого простого вида транспорта в игре; машин. Автомобили Fortnite наконец-то вошли в игру в третьем сезоне главы 2. Они тоже не разочаровали.

Машины добавили в игру большую мобильность, что позволяет вам перемещаться по карте намного проще. У них тоже есть некоторый наступательный потенциал, так как они могут пробивать предметы и сбивать игроков. Хотя они немного лучше сбалансированы, чем просто быстрые машины смерти.

Машины Fortnite могут быть полезны, но их сложно использовать. По сравнению с прошлыми дополнениями мобильности они намного более тонкие. Вы не можете использовать их, чтобы полностью выровнять сборки, например с самолетами, или поставить себя выше вражеского огня, как вертолеты. Эффективное использование автомобилей немного сложнее. Это руководство охватывает все, что вам нужно знать, например какие машины Fortnite есть в игре, как они работают, все их местоположения и как их использовать наиболее эффективно.

Гайд по автомобилям Fortnite:

Начиная с 3 сезона, в Fortnite теперь есть автомобили. Они бывают нескольких разных моделей, и у каждого есть свои свойства, о которых вам нужно помнить. Это автомобили, которые вы можете найти:

Грузовая машина:

Это самая большая из машин, которую вы не так часто видите. Это статистика:

  • Здоровье – 1500.
  • Запас топлива – 100.
  • Расход топлива в секунду – 0,33 для нормального вождения и 10 для ускорения.
  • Количество топлива при возрождении – 80-100

Грузовик – один из самых эффективных автомобилей Fortnite с точки зрения расхода топлива. Однако он также огромный и громкий, поэтому использовать его незамеченным сложно. Плюс в том, что его увеличенный размер не слишком увеличивает расход топлива. Эта штука может пройти через более крупные сборки, чем другие, но ее также сложно так легко привлечь к игрокам. Он относительно хорошо ездит по бездорожью, что очень полезно.

Большой Автомобиль:

Это крупногабаритная машина. По сравнению с грузовиком гораздо проще передвигаться, не привлекая к себе внимания всей карты. Вот его статистика:

  • Здоровье – 1200,
  • Запас топлива – 150.
  • Топливо в секунду на пользователя – 0,75 при движении и 9 при ускорении.
  • Количество топлива при возрождении – 50-150

У этой машины приличный пробег для вашего бензина, но она намного лучше для транспортировки, чем грузовик. Вы можете передвигаться, не предупреждая всех в большом радиусе или не беспокоясь о том, что пути слишком малы. Этот автомобиль подходит для бездорожья, лучше, чем маленькие, которые являются бонусом.

Средний автомобиль:

Средний автомобиль не имеет особой разницы при использовании, чем более крупный автомобиль Fortnite, и может использоваться практически взаимозаменяемо. Однако его характеристики немного отличаются, это:

  • Здоровье – 1000.
  • Запас топлива – 100.
  • Топливо в секунду – 0,5 при движении и 10 при разгоне.
  • Количество топлива при возрождении – 40-100.

Средний автомобиль имеет приличный пробег, но его пониженное состояние не делает его лучшим вариантом, чем большой автомобиль, если у вас есть выбор. Это не особенно хорошо для бездорожья, поэтому использование основных мест должно упростить задачу.

Маленькая машина:

Маленькая машина – лучший вариант для очень быстрого передвижения, но вы жертвуете такими вещами, как здоровье. Вот его статистика:

  • Здоровье – 800
  • Запас топлива – 100
  • Топливо в секунду на пользователя – 0,375 при движении и 5 при форсировании.
  • Количество топлива при возрождении – 40-100

Маленький автомобиль не сильно отличается от среднего, но меньшее здоровье и лучшее увеличение пробега делают его лучше для коротких поездок. Эта штука практически бесполезна на бездорожье и вообще не будет работать. Однако маневрировать легче, поэтому вы должны оставаться на дороге.

Где машины Fortnite? – Места появления автомобилей Fortnite

Когда машины падали, первое что волновало большинство людей, было где их найти? Как и во всем остальном в Fortnite, здесь в определенной степени задействован ГСЧ. Машины Fortnite появляются довольно случайно, поэтому сложно точно предсказать, где они будут. Однако у нас есть немного больше информации о возрождении, чем о других предметах.

Есть несколько популярных локаций, где у автомобилей больше шансов появиться. Во многих источниках говорится, что вероятность появления автомобиля в одном из этих мест составляет около трети. Они есть:

  • Кэтти Корнер (обычно большая машина).
  • Приятный парк (обычно маленький и средний).
  • Соленые источники (обычно маленькие и средние).
  • Ленивое озеро.
  • Холли Хеджес (обычно маленькие).
  • Потные пески.
  • Rickety Rig.
  • Район к западу от туманных лугов.
  • Мост возле Приятного парка.
  • Steamy Stacks (на автостоянке).
  • Безумная ферма.

Это точки на карте, если вам нужна точка отсчета.
Автомобили в Fortnite: Как и для чего их использовать?
В некоторых из этих мест не будет машины в каждой игре, но есть большая вероятность, что около трети из них будет. Некоторые из них также являются одними из лучших мест для приземления в Fortnite . Вы также можете найти автомобили, разбросанные по карте в целом, часто около заправочных станций.

Одна вещь, которую следует иметь в виду, когда вы ищете места появления автомобилей Fortnite, – это то, что в игре все еще есть неприводные автомобили. У этих автомобилей есть желтый багажник на шине, чтобы указать, что вы не можете ими управлять. Теперь они также являются ужасными источниками металла! Так что этого маленького места для ресурсов больше нет. Их сбор просто убьет их здоровье, даже если вы не сможете их прогнать.

Автозаправки:

Автомобили Fortnite работают на бензине, поэтому, если вы хотите использовать один в течение длительного времени, вам нужно заправить их. Вы можете найти канистры с бензином, разбросанные в общих локациях. Они красные и при повреждении взорвутся. Однако заправочные станции – это, безусловно, самый простой и удобный способ заправиться. Вот где их можно найти:

Автомобили в Fortnite: Как и для чего их использовать?
Как использовать автомобили Fortnite:

Теперь вы знаете, где найти машины Fortnite и как их заправить, и теперь вы можете их водить. Машины в Fortnite относительно просты в использовании, но это основные элементы управления (параметры контроллера указаны как контроллер PS4, затем Xbox, затем Switch):

  • Звуковой сигнал – Mouse 2 / Down D-Pad
  • Ручной тормоз – пробел / фунт или L1
  • E – Выход / Левая кнопка (квадрат, X или Y)
  • Левый рычаг управления – сиденье переключателя (R3)
  • Левый Shift – усиление / правая кнопка лица (круг, B или A)
  • Включение / выключение радио – кнопка R / верхняя грань (треугольник, Y или X)

Это основы их использования. Спортивные автомобили в игре могут использовать ускорения, которые работают так же, как ускорение в вертолете. Имейте в виду, что это очень быстро проходит через ваш газ. Маловероятно, что вы продвинетесь очень далеко, если постоянно повышаете свой уровень.

Машины также можно взорвать, когда у них закончится здоровье. Это приведет к возникновению небольшого пожара, поэтому ближайшие игроки, стреляющие в него, вероятно, тоже не останутся невредимыми.

Fortnite Cars, Builds and Damage – Стратегии использования машин:

Так работают автомобили Fortnite, но как они влияют на фактический баланс игры? Машины Fortnite не так мощны, как автомобили прошлых лет, но есть еще несколько достойных способов их использования. Вот что вам нужно знать:

  • Наносить урон другим игрокам с помощью машин Fortnite – если вы хотите сбить других игроков, это становится немного сложнее. Он наносит приличный урон, когда вы попадаете в игрока. Однако, если игрок бежит, он будет отстрелян, как будто его ударила импульсная граната. Это затрудняет повторное нанесение ударов по ним в качестве продолжения. Если они будут стоять на месте, то вы сможете получить реальный урон.
  • Повреждение строений – Один из главных вопросов для любого нового предмета – какова его способность разрушать постройки? Машины Fortnite, движущиеся с приличной скоростью, могут врезаться в стену и в угол коробки, если вы наклоните ее вправо. Это также нанесет изрядный ущерб вашей машине. Для снятия полных сборок вы можете это сделать, но вам нужно проявить немного творчества. Чтобы снова ударить его автомобилем, вам нужно будет отступить и снова ускориться, что означает, что игрок, вероятно, вмешается. К счастью, есть еще один вариант использования машин Fortnite.
  • Огонь – это ключ к повреждению строений с помощью машины. Ударьте половину его базы, выпрыгните из машины и нанесите последние несколько выстрелов, чтобы добить машину. Это подожжет всю постройку и нанесет большой урон. До использования машин для нанесения урона далеко, но это работает.

Для чего подходят автомобили Fortnite?

Это все, что нужно знать об автомобилях Fortnite. Так действительно ли они полезны? Для мобильности они великолепны. Для других целей они не фантастичны, но у них есть свое применение. Они отлично подходят для вращения. Однако оставаться в машине на последних нескольких кругах – это верный путь к катастрофе. Они слишком громкие, и их слишком легко снять.

Если вы хотите нанести ущерб автомобилю, то позволить ему получить повреждения и врезаться во что-нибудь легковоспламеняющееся может действительно сработать. Однако он полагается на то, что вы выйдете из машины в нужное время. Имейте все это в виду, и вы сможете научиться пользоваться автомобилями Fortnite и знать, когда бросить автомобиль.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Автомобили в Fortnite: Как и для чего их использовать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть