4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!

4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!


Седьмая неделя 4-го сезона в Fortnite вот-вот завершится, оставив окно возможностей, чтобы заработать на всех связанных с Marvel предметах в боевом пропуске. Если вы все еще пытаетесь получить тот редкий скин, на который вы положили глаз, вам следует убедиться, что вы выполнили как можно больше испытаний на этой неделе, чтобы получить последний прирост опыта, который вам нужен. На этой неделе есть хороший набор задач, которые с помощью нашего гайда вы сможете выбить всего за пару матчей.

Руководство По Испытаниям Fortnite Season 4 Week 7:

На этой неделе у нас есть восемь задач, которые нужно отметить в нашем списке, большинство из которых просят вас либо отправиться в определенные места, либо нанести урон и получить устранение определенным образом. Вы всегда должны пытаться выполнять несколько задач за раз или, по крайней мере, работать над несколькими, чтобы сократить время.
4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!

Одна задача, которую вы должны решить, как и все остальные, – это нанести 1000 урона после отбрасывания врага с помощью Whirlwind Blast Шторма. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с противником, решая очередной вызов, ударьте его своей взрывной способностью, чтобы оттолкнуть его, переключиться на свое оружие и поджечь. Эта задача лучше всего складывается с тремя уничтожениями на Craggy Cliffs и нанесением 500 урона в Coral Castle. Вы также можете сделать это в любом из ограниченных по времени режимов Marvel или в командной битве, чтобы немного быстрее приступить к действию.

4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!

Для выполнения задач, основанных на местоположении, вам нужно будет пойти в Carry Corner и открыть семь сундуков. Отправляйтесь туда в начале матча, надейтесь, что это место не слишком занято другими игроками, и начните грабить сундуки во всех зданиях, на столах для пикника и на огороженной территории вверх по тропе.

Вам также нужно будет попасть в Убежище в Домене Рока, сначала уничтожив самого Дума, а затем используя его карточку-ключ, чтобы открыть хранилище. Это может быть сложно, если рядом есть другие игроки, но Doom не так уж и плох, если вы хорошо разграблены.

Для разрушения паутины у власти и поиска скрытой лаборатории Старка у нас есть специальные руководства, которые вы можете использовать для каждого из них.

4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!

Помимо проблем с повреждениями и устранением, которые достаточно просты, последняя задача – проехать от Sweaty Sands до Misty Meadows менее чем за четыре минуты, не выходя из машины. Приземлитесь на Sweaty Sands, садитесь в Whiplash, который должен ждать на заправке, и следуйте по дороге до Misty Meadows. Если вместо этого вы найдете пикап, вы также можете добраться туда, пройдя через Плачущий лес. Установите там путевую точку, чтобы помочь себе ориентироваться, и пока вы не разбитесь и не попадете в неприятности по пути, поездка не займет у вас более трех минут. Под вашей картой появится таймер, чтобы вы также узнали, сколько времени прошло.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "4 сезон 7 неделя в Fortnite: Гайд по испытаниям!". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть