Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?

Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?


Вы можете любить их, или ненавидеть, однако эти боссы крайне полезны, если вы ищете дополнительных испытаний. Они враждебны к игроку, и Вы можете их найти в Fortnite в режиме Battle Royale. Эти парни держатся в определенном месте и нападут на Вас, если заметят поблизости. К ним следует подходить осторожно.

Преимущества победы над боссом заключаются в том, что с него обычно выпадает редкая или уникальная добыча, которая может чрезвычайно помочь Вам продолжить игру и даже может быть разницей между победой или поражением в матче.

Несмотря на то, что есть NPC, с которыми вы можете бросить вызов, такие как Рагнарок, и другие типы врагов ИИ, такие как например Акула с добычей, в этом сезоне будет всего 3 босса. И 3 может показаться не таким уж большим числом, но это сила с которой нужно считаться, и если к ней не подойти осторожно, они могут даже отправить вас обратно в боевой автобус. Это ситуация с высоким риском и высокой наградой.

Но кто знает, скоро могут появиться новые боссы. Epic Games продолжает обновлять игру каждую неделю, стараясь сделать ее свежей для новых и старых игроков. Но пока вот 3 текущих босса Fortnite, доступных в Battle Royale, и где вы можете их найти.

Рукус:

Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?

Рукус стреляет едва заметив, поэтому подходить к нему следует с осторожностью. После победы нам ним игрок получит легендарную тяжелую штурмовую винтовку.

Его можно найти в локации Hydro 16, которая находится рядом с плотиной. Вода плотины течет в Slurpy Swamp, указывая на то, что это место находится к востоку от заполненного щитами Болота. Точнее, Рукус находится внутри координаты D7.

В отличие от других боссов, после уничтожения Рукус превращается в призрака, а не просто исчезает. После этого игроки могут взаимодействовать с ним.

Мандалорец:

Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?

Мандалорца можно найти в Кантине Кита. Этот ориентир расположен рядом с нулевой точкой, внутри координаты D5.

Как и другие боссы, Мандалорец – враждебный ИИ. Он также очень силен и имеет 500 щита и 100 здоровья, поэтому если вы планируете бросить ему вызов, вам следует подготовиться.

Если мандоларец будет успешно побежден, из него выпадут 2 мифических предмета, реактивный ранец мандалорца и снайперская винтовка Амбань. Его снайперская винтовка имеет тепловизионный прицел и может использоваться в качестве оружия ближнего боя, а топлива его реактивного ранца хватает примерно на 10 секунд, а затем требуется 6 секунд для перезарядки.

Хищник:

Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?

С Хищником довольно сложно сражаться, потому что он очень быстр и хорошо спрятан из-за своей способности становиться невидимым.

Однако если вы чувствуете, что у вас есть желание сразиться с Хищником, отправляйтесь в Stealthy Stronghold.

Лучше идти туда после того, как вы запаститесь щитами и получите приличное оружие, прежде чем связываться с этим боссом. Он может легко повредить тем, с кем встречается, особенно если у них нет материалов для защиты.

После победы над ним будет выпадать мифический предмет под названием Устройство маскировки хищника. Этот предмет позволяет игрокам стать почти невидимыми на 30 секунд.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Боссы 5 сезона в Fortnite: Как их найти и убить, что с них можно получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть