Леброн Джеймс переходит в Fortnite


Скин King James Icon появится 14 июля

Леброн Джеймс - новейший скин Fortnite Icon . Суперзвезда Los Angeles Lakers, который вскоре станет главным героем Space Jam 2 , прибудет в игру в среду со своими уникальными нарядами и аксессуарами.

Скин Джеймса в Fortnite включает в себя три специально разработанных костюма, из которых игроки могут выбирать. Среди этих скинов есть вариант на тему Taco Tuesday и вариант Tune Squad, в котором Джеймс в его униформе из грядущего фильма Space Jam: A New Legacy . Скины также поставляются с украшением на спине короля и могут быть куплены в наборе, который включает планер размаха крыльев, кирку льва и эмоцию глушителя - одно из фирменных праздников Джеймса на корте.

Леброн Джеймс - не единственная международная суперзвезда, с которой Epic Games сотрудничала для создания скина Fortnite . В игре также есть скины от стримеров, таких как Ninja , спортсменов, таких как Неймар-младший , и музыкантов, таких как Трэвис Скотт и Маршмелло , не говоря уже о множестве вымышленных персонажей в игре.

Скин Джеймса Fortnite будет доступен во внутриигровом магазине с 14 июля.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть