Локации Fortnite Candy: где найти и съесть конфету в событии Fortnitemares

Локации Fortnite Candy: где найти и съесть конфету в событии Fortnitemares


Локации Fortnite Candy

Вы действительно можете найти локации Fortnite Candy по всему острову, проверив жуткие Хэллоуинские дисплеи вокруг зданий в любом из названных локаций, а также вокруг Fortnite Witch Shacks . Вам нужны ведра, подобные изображенному выше, которые набиты сладостями. Когда вы найдете его, уничтожьте его оружием или инструментом для сбора урожая, и вы получите несколько сладостей Fortnite Candy.

В отличие от добытых предметов в Fortnite , у вас нет возможности потреблять конфеты Fortnite, как только вы их обнаружите, поэтому вам сначала нужно положить их в свой инвентарь, а затем использовать. Некоторые предметы нельзя есть, если ваше здоровье или щит уже на 100, поэтому, если вы окажетесь в таком положении, вам нужно будет получить некоторый урон, прежде чем вы сможете их съесть - падение с рампы высотой четыре или более единиц. уменьшит ваше собственное здоровье, но вам нужно (осторожно) использовать взрывчатку, чтобы уменьшить свой собственный щит.

Локации Fortnite Candy: где найти и съесть конфету в событии Fortnitemares

Если вы хотите для начала определенное местоположение Fortnite Candy, отправляйтесь в Hey Boo! Супермаркет Хэллоуина к западу от Холли Хеджес. Помимо классной коллекции украшений, вы найдете несколько ведер, разбросанных по всему магазину и возле ближайшей заправочной станции. После того, как вы их соберете, это всего лишь небольшая пробежка вверх по холму к Холли Хеджес, где вы сможете собрать еще много конфет Fortnite, обходя все дома. Съешьте в общей сложности 25 конфет, и вы завершите еще одно задание.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть