Верстаки в Fortnite: Все верстаки + карта

Верстаки в Fortnite: Все верстаки + карта


Повсюду в игровом мире Fortnite, после обновления Глава 2, разбросаны верстаки для улучшения оружия. Эта механика меняет геймплей излюбленной многими королевской битвы, потому важно запомнить, где расположены все верстаки. В нашем гайде мы показываем карту.

Большинство верстаков спрятаны внутри зданий, в закрытых комнатах. Поэтому, если вы не находите их при беглом осмотре, ничего страшного, убедитесь, что проверили каждую комнату. Будьте осторожны, около верстака кто-то может прятаться.

На момент написания гайда в игре 23 верстака, все они обозначены на этой карте:

Верстаки в Fortnite: Все верстаки + карта

Учтите, что улучшения потребляют материалы, нужно понимать, стоит ли оно того или нет. Например, улучшение тактического оружия с зеленого до синего уровня можно провести за 150 единиц дерева, кирпича и металла, улучшения более высокого уровня стоят еще дороже. Так, улучшение редкого оружия до эпического обойдется в 250 единиц каждого ресурса.

В тоже время, превращение плохого оружия в хорошее позволит эффективно подниматься по уровням XP и зарабатывать боевой пропуск.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Верстаки в Fortnite: Все верстаки + карта". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть