Fortnite Alien Nanites - где они и чем занимаются

Fortnite Alien Nanites - где они и чем занимаются


Испытайте низкую гравитацию с Fortnite Alien Nanites или используйте их для создания нового оружия

Локации Fortnite Alien Nanites

Fortnite Alien Nanites - где они и чем занимаются

Поскольку инопланетные наниты Fortnite функционируют как предмет и материал для изготовления, вы можете найти их как случайную добычу на полу или в открывающихся сундуках. Тем не менее, вы с большей вероятностью обнаружите их во внеземных локациях, например, на вершине Fortnite Abductors или на борту Mothership в разделе, где вы собираете свои награды. Вы должны быть в состоянии легко обнаружить Fortnite Alien Nanites, когда они доступны, поскольку они выглядят как ярко окрашенный и пульсирующий куб.

Чем занимаются инопланетные наниты Fortnite?

Fortnite Alien Nanites - где они и чем занимаются

Как мы вкратце коснулись выше, Fortnite Alien Nanites выполняет две основные функции. Первый - это метательный предмет, хранящийся в вашем инвентаре, работающий во многом так же, как и банка со светлячками, но вместо того, чтобы поджигать область, в которую вы ее бросаете, вместо этого генерирует биом пришельцев на большой площади в течение короткого периода времени. Внутри этого биома сила тяжести будет уменьшена, что позволит вам прыгать выше и дальше, не получая урона от падения, что может дать вам тактическое преимущество для быстрого достижения возвышенности. Вы можете найти один из этих чужеродных биомов уже на месте в Холли Хэтчери.

Fortnite Alien Nanites - где они и чем занимаются

Другое использование Fortnite Alien Nanites - это материал для изготовления предметов, объединяющий существующие гайки и болты. Используя крафт Fortnite для объединения нанитов с определенным базовым оружием, вы можете производить улучшенное оружие пришельцев, такое как импульсная винтовка, Kymera Ray Gun, Rail Gun и новый пистолет Bad News. Удобно, что вам понадобится всего одна единица Fortnite Alien Nanites для создания каждого оружия, поэтому стоит держаться за них, чтобы значительно улучшить свой арсенал.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть