Крафт оружия и предметов в Fortnite: Как сделать оружие?

Крафт оружия и предметов в Fortnite: Как сделать оружие?


Один из первых квестов, которые мы получили в этом сезоне, предлагает нам исследовать новую игровую механику в Fortnite - Крафт (Создание предметов). К счастью, это несложно и не потребует от Вас больших усилий, в противном случае, умереть в матче было бы намного неприятнее. Тем не менее, крафт в Fortnite - это новая механика, а по сему, некоторые из вас могут задаваться вопросом, как именно создавать оружие и предметы. И в нашем сегодняшнем гайде мы обо всем Вам расскажем! Итак, приступим:

Как создавать оружие и предметы в Fortnite:

Как и в других играх, Fortniteпредоставляет рецепты для крафта, на основе сбора определенных ресурсов. И прежде чем мы объясним фактический процесс крафта, мы рассмотрим где найти ресурсы, необходимые для каждого типа оружия.

Ресурсы:

Крафт оружия и предметов в Fortnite: Как сделать оружие?Кости животных

Если вы хотите создать изначальное оружие, вам нужно найти кости животных. Их можно собрать, сломав окаменелые костные структуры, торчащие из земли, или охотясь на диких животных. Как правило, с каждой костной структуры или животного выпадает одна кость животного , Вам нужно всего четыре, чтобы сделать первичное оружие.

Механические детали

Если вы вместо этого хотите создать механическое оружие, вам нужно найти механические детали. Эти части собираются путем поломки определенного оборудования, такого как вилочные погрузчики, транспортные средства или тракторы. Обычно из каждого из них выпадает одна Механическая деталь , Вам же нужно всего четыре, чтобы сделать Механическое оружие.

Оружие

Крафт оружия и предметов в Fortnite: Как сделать оружие?

Последний ресурс, который вам понадобится для изготовления оружия, – это любое самодельное оружие. Самодельное оружие – это обычное оружие, разбросанное по всей карте, в названии которого написано «Самодельное оружие». Когда вы найдете такое и заполучите четыре кости или механических частей, у вас будут все необходимые ресурсы для изготовления Первобытного оружия или Механического оружия соответственно.

Ремесло:

Крафт в Fortnite в основном интуитивно понятен, но может быть неприятно искать вариант в вашем инвентаре. Как уже говорилось, первое что вам нужно сделать, это открыть свой инвентарь. Как только вы это сделаете, вы заметите в своем меню инвентаря (вверху) вкладку с надписью создать (выделено красным на изображении выше). Выберите эту вкладку.

Теперь, когда вы находитесь в меню крафта, выберите предмет, который вы хотите превратить во что-нибудь другое (выделено желтым на изображении выше). Если у вас есть необходимые ресурсы, вы сможете создать желаемое оружие. Если у вас нет ресурсов, вы увидите маленький красный крестик рядом с оружием, которое хотите создать.

Все что вам нужно сделать отсюда, – это нажать Создать. Ваш персонаж выйдет из меню инвентаря и сделает короткую анимацию крафта. Поздравляю, вы создали оружие!

Примечание: помимо оружия вы можете создавать и другие предметы. Из разных объектов можно делать разные вещи. Скоро у нас будет полное руководство по всем рецептам.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть