Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон

Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон


Похоже, в 4 сезоне Fortnite Главы 2 вам предстоит пройти еще несколько секретных испытаний! Это квесты, в которых вы стремитесь выполнить задачи, не указанные в списке испытаний боевого пропуска. Вам нужно будет отправиться на карту и изучить карту, чтобы найти их, или вы можете прочитать это руководство, чтобы узнать как легко получить опыт, выполняя эти скрытые задачи.

Список секретных испытаний:

Похоже, что в четвертом сезоне Коралловым друзьям предстоит принять участие в некоторых дополнительных секретных испытаниях. Они прошли через различные технологические века и все еще сохраняют некоторое пространство.

Выполнение каждого из этих испытаний принесет вам легкую награду в размере 25 000 XP. Вы должны обязательно выполнять их каждую неделю, потому что, они заканчиваются так же, как и предыдущие сезоны, более ранние иногда исчезают, и вы не сможете их завершить.

Секретное испытание №3 – Событие года:

Направляйтесь к локации Агентства на карте, и если вы пойдете на восточную сторону острова, вы найдете гнома, любующегося довольно интересным рекламным щитом.

Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон

На рекламном щите изображен старик Гном из скрытого вызова GNOM Talk ниже. Все, что вам нужно сделать, это подойти к нему, и вы будете легко вознаграждены 20 000 XP!

Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон

Секретное испытание №2 – Обсуждение GNOM:

В новом обновлении 14.10 есть новое секретное задание, которое вы можете выполнить! Это очень просто пройти, все, что вам нужно сделать, это отправиться в южную часть карты. Идите к юго-западу от Misty Meadows и к югу от Panther’s Prowl к безымянной оконечности острова по координате B8. Вы найдете группу гномов, один из которых разговаривает на сцене с другими. Когда вы приближаетесь к гному на сцене, это вызовет некоторые разговоры, и вы в конечном итоге получите признание за испытание! По его завершении вы получите 25 000 XP!

Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон

Секретный вызов №1 – О нет …

Первое скрытое испытание начинает нас с довольно печальной ноты. Похоже, Коралловые Приятели предали себя ядерным оружием, и настали тяжелые времена. Если вы посмотрите на маленьких ребят, они все еще выживают, но похоже превратились в терминаторов! Что ж, мы надеемся, что эти маленькие люди смогут все изменить, и надеемся, что их общество не превратится в постапокалиптическую пустошь. Чтобы выполнить это задание, все что вам нужно сделать, это посетить их на их острове в B1 на карте.

Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон

Вам просто нужно пойти в этот район и понаблюдать за тем, что случилось с Coral Buddies. Вам не нужно взаимодействовать или делать что-либо еще, задача должна быть завершена, когда вы приедете, и вы получите легкий опыт!

Секретное испытание №2 – Скоро!

Что ждет Коралловые друзья дальше? Что ж, нам придется подождать и посмотреть! Обычно мы получаем новое секретное испытание каждую неделю или две, обычно как минимум одно, когда выходит новый патч. Итак, мы будем следить за дальнейшими событиями, и как только мы их обнаружим, вы можете быть уверены, что этот пост будет обновлен сразу же!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Секретные испытания в Fortnite: 4 сезон". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть