Как исправить ошибку «У вас нет разрешения на игру в Fortnite»

Как исправить ошибку «У вас нет разрешения на игру в Fortnite»


Как исправить ошибку Fortnite «У вас нет разрешения на игру в Fortnite»

Наиболее распространенной причиной является то, что учетная запись Epic games связана с разными адресами электронной почты или учетными записями, такими как PlayStation Network или Xbox Live. Один из простых способов сделать это - проверить любые другие учетные записи электронной почты, которые вы, возможно, использовали в прошлом, и выяснить, какая из них связана с учетной записью Epic Games и платформой, на которой вы играете в Fortnite. Как только вы найдете виновника, просто отключите его, а затем войдите в правильную учетную запись на любом устройстве, которое вы планируете использовать.

Если у вас возникли проблемы с поиском адреса электронной почты, который вызывает проблему, попробуйте их все. Просто используйте "Забыли пароль?" на странице входа в Epic Games и отправьте информацию для восстановления на каждый адрес электронной почты, который, как вы знаете, вы создали. В конце концов, вы должны найти ссылку для сброса пароля в одном из своих почтовых ящиков, а затем вы сможете войти в систему и отключить ее.

Короче говоря, если вы также столкнулись с ошибкой «У вас нет разрешения на игру в Fortnite», дважды трижды проверьте любые другие электронные письма, которые вы использовали в прошлом, чтобы узнать, какая из них в настоящее время связана с той системой, к которой вы хотите играть. Отключите его, войдите в учетную запись Epic Games, с которой вы хотите, чтобы она была связана, и подключите их туда.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть