Секретный дом у озера в Fortnite: где найти дом Тони Старка?

Секретный дом у озера в Fortnite: где найти дом Тони Старка?


С очередным боевым пропуском в Fortnite у пользователей возникло множество вопросов, в том числе где найти скрытый дом у озера Тони Старка, а также вход в лабораторию. Конечно, вы можете отыскать эти объекты самостоятельно, но мы бы хотели сэкономить ваше время и рассказать о местоположении секретного дома у озера Тони Старка.

Секретный дом у озера Тони Старка находится на северо-восточной части карты, немного выше недавно появившейся области «Stark Industries». Мы отметили нужную область на скриншоте ниже.

Секретный дом у озера в Fortnite: где найти дом Тони Старка?

Подобравшись к нужному дому, вам останется лишь найти вход в лабораторию. Здесь важно, с какой стороны вы смотрите на здание: если вы подошли к секретному дому со стороны озера, лаборатория будет находиться справа от дома. Осмотрите большой куст перед домом, чтобы отыскать вход в лабораторию. Вы можете разрушить растение и дверь под ним.

Секретный дом у озера в Fortnite: где найти дом Тони Старка?

Как только вы попадете в лабораторию, то автоматически будет завершено задание седьмой недели «Отыскать секретную лабораторию Тони Старка», а также получите 25 000 очков опыта. Осмотрите объект на наличие полезных предметов и оружия, после чего вы можете продолжить сражение.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Секретный дом у озера в Fortnite: где найти дом Тони Старка?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть