Расположение предупреждающих знаков Fortnite - где их разместить в грязных доках

Расположение предупреждающих знаков Fortnite - где их разместить в грязных доках


Расположение предупреждающих знаков Fortnite

Расположение предупреждающих знаков Fortnite - где их разместить в грязных докахПоскольку Fortnite Chapter 2, 7-й сезон подходит к концу, у вас есть еще несколько дел на 14-й неделе, чтобы подготовиться к живому событию Operation Sky Fire. Для этого испытания вам нужно разместить четыре предупреждающих знака вокруг Грязных доков на восточной стороне карты. Есть только четыре возможных места для размещения этих знаков, но, к счастью, всех их легко найти и добраться, не требуя лазания или строительства. Используя карту в качестве ориентира, направляйтесь к нужным местам, а затем взаимодействуйте с ними, чтобы разместить предупреждающий знак Fortnite.

  1. На северо-западном углу небольшого здания фабрики: здание фабрики с зубчатой ​​крышей находится немного западнее центра в Грязных Доках. Этот предупреждающий знак необходимо разместить на северо-западном углу улицы снаружи здания.
  2. К северу от небольшого склада: в центре Dirty Docks есть небольшой склад. Один предупреждающий знак можно разместить на северной стороне этого склада.
  3. Восточная сторона парковки: прямо к юго-западу от небольшого склада находится небольшая парковка с несколькими пустыми местами. С восточной стороны тротуар, вдоль которого проходит стена. Посреди тротуара будет место с предупреждающим знаком.
  4. К западу от оранжевых журавлей: еще один предупреждающий знак можно найти рядом с оранжевыми журавлями на юге Грязных доков. Рядом с одним из этих кранов есть изогнутый бело-желтый барьер, а предупреждающий знак можно разместить в конце барьера, где он встречается с бетонным тротуаром.

В следующем матче прыгайте в боевой автобус и направляйтесь прямо к Грязным докам, чтобы облегчить себе задачу. До четырех мест с предупреждающими знаками Fortnite легко добраться, и они не требуют лазания, захода внутрь сооружений или строительства. Вы можете легко сделать это в обычном одиночном матче Battle Royale или можете привести друзей, чтобы набраться силы, когда вы исследуете доки. Выполнение этой задачи принесет вам 30000 XP, что действительно поможет, если вам нужно в последнюю минуту повысить уровень перед событием Operation Sky Fire и начале 8-го сезона Fortnite.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть