Обновление 28.30 для LEGO Fortnite добавил рыбалку, песок и стекло

Обновление 28.30 для LEGO Fortnite добавил рыбалку, песок и стекло


В LEGO Fortnite состоялся выход нового обновления под номером 28.30. Теперь игроки могут насладиться уловистой рыбалкой, разведывать песчаные берега и использовать новые материалы для создания стекла, подзорных труб и компасов.

В мире LEGO Fortnite появилось множество новых видов рыб, которых можно поймать: оранжевая рыбка, синяя рыбка, зеленая рыбка, рыбка Вендетты, чёрно-синяя рыба-щит, фиолетовая тепловая рыба, тепловая рыба-ворон, серебристая тепловая рыба, синяя прыскучая рыбка, фиолетовая прыскучая рыбка, желтая прыскучая рыбка, синяя рыбешка, медуза-обнимашка, прыскучая медуза и лавовая жгучая рыба.

С появлением патча 28.30 в LEGO Fortnite появилась возможность заниматься рыбной ловлей, а также использовать песок и стекло. Теперь у игроков есть возможность переработать рыбный улов и приготовить разнообразные блюда, такие как рыбное филе, рыбу горячего копчения, суши из чёрно-синей рыбы-щита и другие лакомства.

Были добавлены ведра с наживками, которые помогут повысить вероятность улова разных видов рыб. Также игроки получили доступ к новому ресурсу – песку, который можно использовать для создания стекла.

В обновлении представлены новые предметы и экипировка: подзорная труба, компас, амулет отражения, который позволяет отбить часть урона у врага, и амулет цунами, повышает скорость плавания.

Появление новых стилей LEGO отражено у нескольких персонажей из Fortnite: Эйри, Flakes Power, Железный Человек из Эпицентра, Lazarbeam, LoserFruit, Максимальный Макс и Ninja. Теперь чертежи открываются гарантированно в режиме "Песочница", а также исправлена ошибка, связанная с восстановлением выносливости у игроков.

Игроки больше не возрождаются внутри зданий, снега и других объектов, а также представлены новые жители – Рыбак, Рыбачка и Боб. Кинжалы теперь наносят урон, когда враги находятся выше персонажей, и игроки могут сидеть на стульях.

Количество жителей увеличено до 20, что позволяет создать 4 поселения с 5 жителями каждое. Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам войти в свои миры.


Комментарии

YA3NK
YA3NK26 февраля
круто
ВитяЭкземпляр
ВитяЭкземпляр24 февраля
Нифига себе

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть