Эминем в Fortnite?! Новый трейлер Fortnite представил фрагменты четвёртой главы «На старт!»


Epic порадовала поклонников Fortnite коротким трейлером, посвященным новому этапу развития популярной игры. В рамках сезона "Как раньше" разработчики решили вернуть в игру некоторые любимые механики из предыдущих сезонов, и уже 27 ноября, благодаря небольшому обновлению игроки смогут насладиться данным контентом.

По слухам, разработчики планируют воссоздать предыдущие сезоны Fortnite с некоторыми интересными изменениями. В первую очередь, возвращается классическая карта королевской битвы, на которой игроки столь много времени провели в начале игры. А уже 2 декабря нас ожидает грандиозное событие под названием "Великий взрыв". В нем примет участие знаменитый рэпер нашего времени - Эминем, а концертное выступление затронет и саму игровую карту, внеся в нее новые изменения.

Не забываем, что само шоу Эминема будет доступно для просмотра с 22:00 по московскому времени, а очередь на участие в этом событии откроется за полчаса до начала шоу. Для быстрого доступа к шоу Рэпера следует обратиться в главное меню игры. К тому же, уже с 30 ноября в игровом магазине появятся уникальные наряды Эминема, которые будут доступны несколько дней.


Комментарии

Nomorename-
Nomorename-29 ноя. 2023
Круто

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть