Глитч в Fortnite: Как быстро заработать опыт?

Глитч в Fortnite: Как быстро заработать опыт?


Не так давно стартовала новая глава в Fortnite, а вместе с ней и новый сезон. Как и прежде, игроки пытаются максимально быстро повысить уровень своего боевого пропуска, чтобы открыть множество наград. Для тех, кто этим активно занимается, к счастью, был найден глитч, который ускоряет этот процесс.

Если вы уже играли на новой карте в Fortnite то наверняка заметили, что за посещение каждой достопримечательности вы получаете бонус к опыту. Правда изначально это должна была быть одноразовая награда. Однако мозговитые игроки заметили, что некоторая часть достопримечательностей продолжает выдавать бонус после матча, что в свою очередь даёт геймерам доступ к неограниченному количеству очков.

Глитч в Fortnite: Как быстро заработать опыт?

Этот глитч определённо в скором времени будет исправлен, поэтому если вы таким образом хотите подзаработать опыт, то советуем поспешить.

Что нужно делать, чтобы глитч сработал?

Когда вы проходите мимо достопримечательности в первый раз игра оповещает вас об этом сообщением «+2000 XP Обнаружена достопримечательность», после чего в верхнем углу экрана появится её название. Сам же глитч позволит вам получить до 8000 единиц опыта за один матч.

Но как же он работает спросите вы? Всё просто. На новой карте в Fortnite расположены железные мосты, некоторые из которых продолжают выдавать бонус, как только вы посетите их. Местонахождения мостов отмечены на карте ниже:

Глитч в Fortnite: Как быстро заработать опыт?

Если же вы хотите получить все четыре бонуса за матч, то лучше всего начните свой путь с «Пляжного посёлка» (Craggy Cliffs) или «Горного городка» (Misty Meadows), чтобы обзавестись некоторым оружием и моторной лодкой. После чего направляйтесь вниз / вверх по рекам, чтобы проехать под каждым мостом.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Глитч в Fortnite: Как быстро заработать опыт?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть