Ошибка белого экрана Fortnite. Как решить?

Ошибка белого экрана Fortnite. Как решить?


Исправление сбоев на белом экране Fortnite

С начала первого сезона Fortnite, глава 3, игроки сталкиваются с проблемой белого экрана в основном на консолях, и непонятно, что с этим делать, учитывая, что вы не можете ничего изменить или выбрать, пока он активен. На данный момент единственное решение с любым уровнем успеха, о котором сообщают люди, - это просто закрыть игру и попробовать еще раз, и в конечном итоге это должно сработать.

Также стоит проверить, установлены ли у вас последние обновления. Epic Games подтвердила наличие проблемы в сети через Twitter, а позже опубликовала сообщение о том, что проблема решена. Тем не менее, некоторые до сих пор сообщают о проблеме, предполагая, что она может быть решена не так, как предлагается. В любом случае убедитесь, что вы используете самую последнюю версию Fortnite и у вас установлены все соответствующие драйверы и исправления.

Ошибка белого экрана Fortnite. Как решить?

Если это не сработает, вы всегда можете дважды проверить, установлена ​​ли у вас последняя версия, полностью переустановив Fortnite, удалив ее со своего компьютера или консоли и переустановив.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть