Коллекционное издание Gothic Remake критикуют за качество

youtube

25 апреля начался прием предзаказов на коллекционное издание Gothic 1 Remake, которое вызвало немало критических отзывов как на YouTube, так и в официальном Discord-канале.

Коллекционное издание Gothic Remake критикуют за качество

Фанаты серии обвинили разрабов в игнорировании результатов опроса 2023 года, где был задан вопрос о содержании коллекционного издания. Недовольство вызвали отсутствие артбука, блокнота и браслета с логотипом "Готики". Вместо этого игроки предложили включить в комплект предметы, соответствующие мироустройству Горной долины.

Единственный предмет, который не вызвал особых нареканий, - маска Спящего, но аналог ее можно приобрести отдельно за 30 евро.

Релиз ремейка "Готики" запланирован на 2025 год.

Коллекционное издание Gothic Remake критикуют за качество


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2