Redfall от Arkane Studios потребует постоянного подключения к интернету - даже в одиночном режиме

Redfall от Arkane Studios потребует постоянного подключения к интернету - даже в одиночном режиме


Новый геймплей от Redfall, который сопровождался раскрытием даты выхода игры, был встречен геймерами довольно тепло. Однако сейчас Arkane Studios и Bethesda снова стали жертвой очередного хейта от сообщества. В недавно обновленном FAQ на сайте игры действительно говорится, что Redfall потребует постоянного подключения к Интернету — даже если вы решите играть в одиночку.

Redfall от Arkane Studios потребует постоянного подключения к интернету - даже в одиночном режиме

С одной стороны, это могло показаться очевидным с самого начала, так как игра была разработана в основном с учетом кооперативного онлайн-режима для 4 игроков. С другой стороны, для многих геймеров, особенно для тех, у кого нет быстрого интернета, это, несомненно, будет большой проблемой.

Неудивительно, что сообщество возмутилось по этому поводу. Некоторые геймеры заявили, что несмотря на то, что Arkane Studios является одним из их любимых разработчиков, из-за этого решения, они пали в их глазах. Другие недоумевают, зачем в таком случае игра получила антипиратское ПО Denuvo, которое может заметно сказаться на ее производительности.

Более того, для игры в Redfall необходимо будет иметь (или создать) учетную запись на платформе Bethesda.net, которую затем необходимо привязать к профилю Xbox или Steam. Чтобы играть в кооперативном режиме на консоли Microsoft, конечно же, необходимо будет приобрести услугу Xbox Live Gold (входит в подписку Xbox Game Pass Ultimate).

Напомним, что релиз Redfall запланирован на 2 мая 2023 года. Игра выйдет на ПК и XSX/S и одновременно будет доступна в PC/Xbox Game Pass.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть