Чарли Кокс о своем опыте озвучивания в игре Clair Obscur


Чарли Кокс, британский актер, прославившийся благодаря роли Сорвиголовы в одноименном телесериале, поделился опытом озвучивания персонажа Гюстава в игре Clair Obscur: Expedition 33.

На мероприятии Washington State Summer Con 2025, посвященном сериалу «Сорвиголова: Рожденный заново», Коксу был задан вопрос о его вкладе в создание игры. Актер признался, что не является поклонником видеоигр, но осведомлен об успехе "Экспедиции".

Кокс отметил, что провел около четырех часов в студии, работая над озвучкой. Он в шутку заметил, что чувствует себя самозванцем, получая похвалу и благодарности от геймеров. Это первое публичное заявление актера об участии в проекте Expedition 33.

Разработчики из Sandfall Interactive заявили, что помимо исправления ошибок, планируют расширять игру новым контентом, но детали пока не раскрываются.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Разрабы CoD снова пообещали делать упор исключительно на реализм в новой Modern Warfare 4

Вейкмейкер в Subnautica 2: как найти, скрафтить и использовать для быстрого плавания

EA Sports College Football 27 готовится к выходу на ПК

Ролевая игра Ragnarok Console Project выйдет в 2027 году

Nvidia запланировала как минимум два новых поколения чипов RTX Spark

Forza Horizon 6 — как найти все автосокровища. Подробное руководство по всем машинам

Контроль над будущим: стратегия Remedy после смены руководства

Factorio завершает развитие: последнее крупное обновление


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2