В World of Warcraft намечается что-то интересное с Охотниками на демонов. После показа трейлера обновления 11.2 под названием «Призраки К'ареша», игроки заметили подозрительного Охотника на демонов с фиолетовой энергией Бездны. Народ сразу начал гадать, а не намекает ли Blizzard на новую, третью специализацию для этого класса, связанную с Бездной?
Подкрепили эти слухи датамайнеры из патча 11.2, где нашли упоминание "Метаморфозы Охотника на демонов Бездны". Все это наводит на мысль, что у Охотников на демонов может появиться новый способ геймплея, либо в этом обновлении, либо в будущем дополнении. Тем более, что в новом рейде будут боссы.

Blizzard пока ничего не подтверждает, но прецеденты уже были. В Dragonflight, например, добавили третью специализацию для Эвокеров, которую никто не ждал. А у Охотников на демонов сейчас всего две специализации, так что третья, связанная с сюжетом, вполне может быть.
Пока остается только гадать и ждать, что Blizzard приготовила. Но в «Призраках К'ареша» и без этого будет чем заняться: новое место, подземелье, рейд, улучшаемый плащ и многопользовательские функции, как в Dark Souls. А вот когда появится жилье для игроков, пока неизвестно, но, похоже, система будет крутой и с огромными возможностями.